Марианна Бородина

Когда жарите рыбу -запах не нравится? Есть выход. Жарьте мясо. 😁

Ответы
Ирина Веселова

Зачем же так! Противогаз лучшее средство от ковид 19 и универсально в быту. Жарте все и ковид на замороженной рыбе. Вдруг убьете при жарке.

Марианна Бородина

Прям так пугаете...

Ирина Веселова

Это не я. Это Китай всех напугал.

Алекс

запах только от той рыбы которая уже была переморожена и не свежа.я делаю рыбный фарш добавляю шпик и жарю котлеты.

Марианна Бородина

Хорошо?

Герой-Любо V Ник Z

у нас такая была поговорка- лучшая рыба это колбаса, а лучшая колбаса, это чулок набитый деньгами)))

Марианна Бородина

Не хило совсем,

Максим Jw

Запах чудесный 🙂 от речной рыбы. Но если жарить сельдь, то да! Запах жуть 🙂 но японцы и его любят 🙂

Марианна Бородина

Россия!

Максим Jw

Что Россия? 🙂

Марианна Бородина

Она не Япония,

Максим Jw

На дальнем востоке наверняка сельдь жарят.

Марианна Бородина

не была.

Максим Jw

Пробовал мясо тунца. Не вкусно. Через силу съел кусочек граммов 50-70, днём. Вечером пошел в душ. Не понял сразу, откуда кругом был запах тунца 🙂 это от меня 🙂

Владимир Ольшанский

Запах-это когда вьетнамцы в студенческой общаге жарили солёную селёдку,вот там был ЗАПАХ...

Марианна Бородина

да.. и это было..

Ти
Тина

такая же проблема,люблю рыбу,не преношу запах после жарки,покупаю уже жареную,но это не то

Марианна Бородина

интересно.... разные ароматы..

Ти
Тина

не только ароматы и вкус не тот

Анатолий Серёга

- Ало! Маша, ты дома? Отлично, жарь рыбу. Что, рыбы нет? Маша, ты жарь, а рыба будет...

Марианна Бородина

чего-то поняла. чего-то не поняла ))

Анатолий Серёга

Так и задумано...

Людмила (Мила)

Я люблю жареную свининку с луком залить яйцом!!! Ах, какая вкуснота!!! А запах!!!

Марианна Бородина

Мила!!!! Не надо,,,,,🥺

Людмила (Мила)

Марианна, не вижу ничего плохого. Можем себе позволить изредка нарушить правила и стереотипы. Когда меня ставят в какие-то рамки, у меня возникает непреодолимое желание выйти за них. Так я и поступаю.

Марианна Бородина

Вот! Наша женская гвардия! Молодец!

Бабайкин Юрий

Ты кто?Пожарный...ну пожарь мне мяса!Но я же тушу...Хрен с ним-потуши!

Helen Brown

Покупаю уже жареную, и только разогреваю под закрытой крышкой!

Марианна Бородина

Приспособилась так?

Helen Brown

Да уж н40 с лишним! Покупаю готовое. Жарю только овощи, и вместе с ними разогревается рыба или мясо. Зато не надо возиться! Жарю иногда лосось или форель. Но по праздникам.

Марианна Бородина

так и уже приготовленную -- надо еще и найти. чтобы не отравиться

Helen Brown

Пока, слава Богу, за эти годы не отравились...

Марианна Бородина

Рада. Очень,

Helen Brown

👍👍😊

Леонид Солодарь

А я однажды девку жарил, а пахло всё равно рыбой... Русалко?

Европа Плюс

Мы жарим так , что запах на всю округу распространяется .

Европа Плюс

Все сбегаются , попробовать .

Марианна Бородина

тогда хорошо!

Европа Плюс

Вооооттт !!!

Борец С Врагами

Я очень не люблю запах рыбы. Поэтому и не покупаю её

Марианна Бородина

Бывает......

Гр
Григорий

У меня вытяжка мощная над плитой, никакого запаха

Марианна Бородина

Вместе с рыбой вытягивает? 😅

Гр
Григорий

Нет, фильтр рыбу не пропускает

Марианна Бородина

Чего это он- не пропускает..

Гр
Григорий

На то он и фильтр

Владимир Болкунов

нравится, но жарю её на даче на открытом воздухе

Марианна Бородина

а зимой?

Владимир Болкунов

зимой мясо это плов, тушеная картошка, по флотски, плов с гречкой

Владимир Болкунов

конечно и зимой жарю, просто кухню закрываю и открываю окно

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼

Шимон Натаныч (Биробиджан)

БЕЖАЛИ ОТ БЕДНОСТИ В БОГАТЫЕ КРАЯ - СИБИРЬ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

Марианна Бородина

о......многие?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

В 70-Е ЗА ЗАПАХОМ ТАЙГИ КОМСОМОЛЬЦЫ ЕХАЛИ

Марианна Бородина

посылал ВЛКСМ

Шимон Натаныч (Биробиджан)

БАМ СТРОИЛИ, ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ

Андрей Толстый

мне всё нравится что готовлю и когда готовлю.

Марианна Бородина

...было бы что,..

",
",,",,",,",,"

Нравится запах жареных карасей.....вкусняшка

Марианна Бородина

Давно жарила?

",
",,",,",,",,"

В прошлом месяце.....тогда дети ко мне приезжают.свою-то квартиру берегут

Марианна Бородина

от чего берегут???

",
",,",,",,",,"

От жира

Iakov Bondar

В этом отделе нет мяса а рыбы нет в соседнем

Марианна Бородина

То же не плохо кому-то!

Борис Кучеренко

жарьте рыбу чаще, внюхаетесь , привыкните

Борис Кучеренко

а когда ВСЕ это взятое вместе?