Свой Чужой

Чего бойтся Назарбаев..?

Ответы
Ту
Тульский-Токарев.тт.

Почему Вы считаете что Президент КZ, Н.Назарбаев чего то боится и чего он должен бояться??? Он очень грамотнейший, волевой и дальновидный политик и это не ради красного слова а видно по результатам его руководства страной!!! Дай Бог каждой стране такого руководителя!!!!!

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Не берите так предвзято, сравните жизнь с начала 90_х и сейчас, всё познается в сравнении! И вообще, как можно обсуждать Руководителя страны, кто дал на это право??? Уважаемый, чтобы иметь достаток, нужно работать, трудиться, под "лежачий камень" вода не течёт… Президент KZ. Создал все условия для работы и благосостояния своего народа, только ленивый ничего не имеет и кто не хочет трудиться…

Свой Чужой

Ммм. Благодарствую за мнение о Назарбаеве..

Тома

ничего.....чего ему бояться? вы о чём??? слава Богу живем в мире..и грех жаловаться...а кто заелся, тму всегда всё плохо, и мало...а жадность, сами знаете????-фраера сгубила!!!!))))))

Тома

а с каких, простите соображений, такой вдруг вопрос???

Свой Чужой

Гаварюж просто знать хачу..

Тома

понятно...ноооо...по моему всё таки,бояться надо нам иногда всяких проблем.. а ему бояться нечего...он прожил свою жизнь...и она у него была хорошая....есть чем гордится...

Тома

окей!! удачи вам! живите и радуйтесь жизни, несмотря ни на что!! проблемы у всех есть. но жизнь всё равно-такая хорошая!!! подаренная нам свыше!!! и это надо ценить!...

Тома

Мхм-это что значит?))))поподробней пожалуйста..

Тома

ооооо.. я уже значит уже отстала от жизни..)))) ну и хорошо, когда всё хорошо.....))))))))))))

Айда Иманалина

Что следующий президент примет закон о национализации имущества

Аркадий (Алма-Ата)

боится ...........когда то - аха и все....................................................

Мила

А фиг его знает,я как-то им не интересовалась!

Мила

Он к вам ближе,а к нам Путин!

Мила

Пусть живёт Назарбаев и ничего не боится!

Свой Чужой

Думаете Назарбаев от Путина зависит..

Мила

Нет ,независит!Они вполне себе независимые люди!

Галина Шевченко

наш президент ничего не боится но возраст

Галина Шевченко

а остальное будем ждать и верить в лучшее

Анара Мухлис

надо перенаправить вопрос Назарбаеву

Екатерина Старикова

наверное боится конфликта с Россией?

Свой Чужой

Бойтся потерять награбленное у народа РК.

Жадигер Кенжебеков

Вся армия, КНБ, МВД против безоружных

Валерий Власенко

а кто сказал что Он боится?

Матана

Как и все.Потерять власть.

Елена Орлова

этот вопрос к Назарбаеву

Елена Орлова

значит вопрос без ответа одни догадки

Свой Чужой

Он бойтся потерять все награбленное после отставки.. И байтся Найманов..

Елена Орлова

я не считаю деньги в чужом кармане

Юсиф Алиев Шамкирский

казахских миллиордеров

Ермек Дауренбеков

Ол кісіден сұрау керек

Ермек Дауренбеков

Жыламаған балаға емшек бермейді

Свой Чужой

Жылаган тазыга жолыгатынын биламсаз..

Вадим Кузьменко

Того же, что и Украина.

Виктория

Не чего, а кого. Дурака

Марина Балкина

У него надо спросить.

Ar@mis Kuralessoff

Николая Валуева....

Наталья

А ты спроси у него!

Сергей Бойков

вам лучше знать.