Ал
Алёна

Если считают,что человек нужен только сам себе зачем поздравляют его с днём рождения? Сарказм такой что ли🤔

Ответы
Владимир Гулинский

Ну так сама говоришь, нужен только себе. Вот с ценным приобретением и поздравляют, а был бы нужен соседу, например, так соседа бы поздравляли.

Сергей Евдокимов

Не это интересно... Интересно С ЧЕМ ВООБЩЕ "поздравляют" любого человека в его "день рождения"?...😎

Ал
Алёна

Что стал мудрее,прожив ещё год

Сергей Евдокимов

😆Дураки "с годами" не МУДРЕЮТ, а лишь становятся СТАРЫМИ дураками...

Ал
Алёна

Тонкий намек на то,что пора спать мудрее, наверное.

Сергей Евдокимов

Нет. Просто - так и есть! Средний уровень "развития" Ума некоего "человека" при смерти - 10-13 лет... Все, вокруг нас, просто "подростки", то есть - ДЕБИЛЫ!... Вы разве не заметили?...😎

Егавар Митасов

Он вообще не причём, это не его заслуга, что он родился, а его матери, её и надо поздравлять.

Ал
Алёна

В чем заслуга матери?

Егавар Митасов

Как в чём? Что за глупый вопрос? Ещё глупее, чем поздравление сына, а не матери. Она же родила этого беспомощного младенца. Выносила и родила. Потом выкармливает, заботится. А его заслуга в чём? Почему глупые люди поздравляют с днём рождения не маму, а сына? Трудно сообразить? Или вы никогда не были мамой? И не заслужили почестей матери?

Ал
Алёна

А какие почести у матери? Если не была и не буду матерью,то с днём рождения зачем поздравлять? Я же не человек,выходит,так себе. А Вас мама как воспитывала,что Вы такой бестактный? За что благодарить её? Какие почести за хама ей отдать?

Егавар Митасов

Я бестактный?! За то, что благодарю и поздравляю матерей, я бестактный? Вы у психиатра давно не проверялись? Проверьтесь.

Ал
Алёна

А какой? Тактичный? Я не мама и не буду мамой. Значит, меня и поздравлять не надо и не с чем!? Вы не врач,чтоб диагнозы ставить или направлять. За своим поведением следите. Вашу маму не сужу,но сочувствую там какой позорный у нее сын.

Егавар Митасов

В чем "позор", идиотка? В том, что маму восхваляю? У тебя с психикой всё в порядке?

Лена

Человек - существо социальное. Человеку нужен человек. Жизнь вне социума неинтересная.

Ал
Алёна

Ах,какая новость. Ради интереса поздравляют. Ясно,дожили.

Зинаида Бадяева

Это такая традиция это говорит. О том что о нем помнят что он интересен и им дорожат !

Ал
Алёна

Потому что характер у меня такой. Удобно,когда я рядом, а когда мешаю-сама же и виновата,что доставляю дискомфорт.

Зинаида Бадяева

Наблюдайте над собой и боритесь с негативными проявлениями своего характера. Успеха вам !!!

Ал
Алёна

А откуда позитиву взяться если ты живёшь в угоду другим и являешься девочкой для битья

Зинаида Бадяева

А как это получилось изначально?

Ал
Алёна

А как у всех. Родилась, но не желанна была.

Вадим Иванов

Верно. Незачем. Каждый День Рождения приближает на год День Поминовения.

Ал
Алёна

Да. Но масса...

Вадим Иванов

Так "некоторые" или "масса". Это две большие разницы!

Ал
Алёна

Масса это и есть некоторые. Толпа, быдло

Вадим Иванов

А вы патрицианка, стало быть?

Ал
Алёна

Я Алена. Имя такое.

Евгений Бриг-Снежин

Вырви с корнем мысль "это невозможно!" — зачем тебе в уме такие сорняки?

Ал
Алёна

Что невозможно?

Евгений Бриг-Снежин

Но если будет в тебе хоть капелька сомнения, если в самой-самой глубине души осталась крошка уверенности, что прав ты, а не они, делай по-своему. Не оправдывай себя чужими правильными словами.

Ал
Алёна

Поздно делать

Konrad

Да расчётливая традиция.Что бы не забылА в чём его заслуга неважно.

Konrad

Да! На всех и на всё.

Konrad

Человек не столько нужен сам себе,сколь окружающим.

Ал
Алёна

Но многим надо,чтобы он и вовсе не принадлежал себе

Konrad

Оно по сути дела так и есть.Живет инстинктами как и все живые существа.

Ле
Леонид

И ваще какой то бред поздравлять с тем, что ещё один год прожит...

Ал
Алёна

Да бред. Люди всякую ерунду выдумывают.

Ил
Илья

Ещё одн раз совершил полёт вокруг солнца на планете Земля.

Ал
Алёна

Разве за год облетаем Солнце 🤔

Ил
Илья

Помню учёбу в средней школе, тема урока "Время года".

Ал
Алёна

А я не помню

Hatem Tey

не все мы одиноки. не которые нужны еще кому то

Ал
Алёна

Пока ещё

Од
Одарённый

Таких мало кто так считает очень мало

Ал
Алёна

Кто лезет? Сами к ним лезете. Они далеко и сами по себе. Вы своими делами занимайтесь. Вон сколько проблем кругом.

Од
Одарённый

А ты кто такая чтобы нас учитьшлюха бендеровская Не долго вам осталось воду мутить

Од
Одарённый

Это они своих пидарасов к нашим границам притащили в Прибалтике теперь в Финляндии Наших войск нету ни на Кубе ни в Мексике

Од
Одарённый

Иди отсоси у них шлюха может в Америку заберут там и закопают

Ал
Алёна

Злобный никчёмный мудак интернетовский. Я про геев и лесбиянок говорю! Они в ваши дома не приходят! Нафиг вы им не нужны. Это вас интересует как они и что делают! И шлюха как раз тот, у кого вся башка забита словечками типа"отсоси". Фу, и чему такой научил детей и внуков. И вообще кому ты нужен войска чтоб тобой интересовались. Тебя нет. Тобой уже никто не интересуется. Даже внуки твои чхать хотели. Что посеял, то и пожинай. И никто не виноват,что ты такой.

Ал
Александр

чтоб напиться за его счет на халяву

Ал
Алёна

Не наливаю

Ал
Александр

ай малаца!🤯🤯🤯

Ал
Алёна

Да

Любовь Золотарева

Думаю, таких мало кто поздравляет.

Ал
Алёна

Мало, я отключаю телефон в др. Но и то самые родные поздравляют, хотя клянут тот день,когда я родилась часто.

Любовь Золотарева

Почему такая немилость к имениннице?Человек , который родится, зачем-то здесь нужен. И совсем необязательно родственникам. Может быть он родился только для одного человека, чтобы быть счастливой. Представляю, как закружится голова от такого единственного звонка, чем собирать формальные, никому не нужные, звонки.

Ал
Алёна

Да,формальные звонили и сообщения и живые поздравления тоже

Любовь Золотарева

Ну раз идут звонки, нужно их и принимать, что ни говори, а все равно приятно.

Ал
Алёна

Нет, не хочу

Александр Бабурин

Уважение и приощение к обществу

Александр Бабурин

И похоже не только людей😅😩

Ал
Алёна

А с кого ещё спрос может быть?

Александр Бабурин

Не кого а что мышление

Ал
Алёна

А прятать голову в песок теперь называется сменой мышления,точно.

Александр Бабурин

главное не ориентацией

Андрей Григорьянц

Я не Диоген - я пдотник и алкаш...

Клим Елдаков

Не сарказм, а оргазм такой))

Владимир Вильский

радуются. меньше осталось

Ал
Алёна

Точно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Радуются за именинника))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, если человеку не судьба повзрослеть

Ал
Алёна

Взрослые о судьбе не рассуждают.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почему бы и нет?)

Ал
Алёна

А смысл?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Смысла вообще ни в чем нет, но люди тут все обсуждают

... Рус

Христианские сложняки...

Ал
Алёна

Да ну

... Рус

😁 Это просто. Праздновать своё приближение к богу, в смысле смерти, могут только верующие, в этого бога.А точки приближения окончания физического существования ,как раз и есть празднования Дня рождения.

Ал
Алёна

Мне говорят,что год из года человек становится мудрее. Бог это одно, а отношение у всех разное.

... Рус

А что такое мудрость, есть определение? И ваше заявление про "из года в год", не выдерживает критики, т.к. это ложь. Возраст и мудрость ,понятия не совместимые.

Ал
Алёна

Для кого как

... Рус

Согласен.