Не Кто

Вот сижу и думаю , по чему проститутки у многих вызывают отвращение, жалость и тому подобное а шлюхи и бледво нет хотя делают тоже самое но бесплатно или за подачки в виде подарков?

Ответы
Ar
Archangel

Потому что им не где работать проще сказать они вынуждены там работать ,как рабы подкладывается в постели к незнакомому человеку....а что насчёт других это их нии проблемы....просто хотят изменять или использовать своего мужчину и хотят денег на всякую хрень....а не которые девушки домашние они не предадут им хочется чтобы он любил ее а она его и неважно сколько денег у него.....

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Ро
Ромео..

А я вообще их не осуждаю, хотя и не предпочитаю, а секса хотят как женщины, так и мужчины и нет ничего страшного если это произошло по взаимной симпатии, и неважно женат ты или замужем...

Ольга Алекс

да что ж вас так разносит , да оставьте вы их в покое .... включите воображение :подумайте о хороших девушках!

Ан
Анна

Мне их лично жалко, неизвестно какой хрен попадется, все равно надо работать. Они своего рода герои

Не Кто

О как да вы девушка философ

Ан
Анна

А что не правда?

Не Кто

Можно вопрос в личку?

Ан
Анна

Можно

Шкавир Эзот

жалость вызывают те "мужики", что хают проституток, способные пользоваться только шлюхами и бледво

Рустам Ахметов

человек знающий себе цену никому не нравится)))правда некоторые простит...себя переоценивают)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А подумайте о сестре . о дочери и уделите им больше внимания . может и шлюх станет меньше .

Не Кто

А нет у меня не тех не тех да и слава богу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хначит подумай о маме , как она тебя зачала ?

Не Кто

Да и мамы нет я сирота и мне так хорошо

Кай Фрост

Проститутки в этом плане гораздо честнее и порядочнее, как бы дико это не звучало.

Евпатий

Вот поэтому и отвращение, что за деньги, а не за интерес.🤓

Катерина Горностаева

Человеческое ханжество неискоренимо. Плюс зависть.

Тот Самый

Проститутка это работа, а шлюха это натура..

Роза Макашова

Какая разница пусть делают что хотят

Ти
Тимуровец

Они ведь честные давалки.

Владимир

Все женщины проститутки.

Та
Татьяна

Жизнь поди разберись ....

Valentina

Они просто несчастны...

Наталья Мулыкина

Не думай... это вредно)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Сифилёк не дремлет.

Александр

кого как отличаете