Марина П.

К вопросу об общении здесь:Ничего не значащие слова в которые можно вложить какой угодно смысл. ну и конечно же- это "мир во всем мире","жить надо только в позитиве","все мужики сво...","все мужики должны" и т.д.Причем все должны долженствовать понятиям конфов... Без этих и прочих оригинальных фраз не обходится не один "высокоинтеллектуальный " диалог.

Ответы
Григорий Чернега

Будущее зависит от интелекта человека Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Юрий Ростовщиков

Я рассматриваю общение здесь, как подготовку к КВН - десять секунд на ответ!!!

Марина П.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.Вообще там такие перлы!!!

Юрий Ростовщиков

Шедевры!🙂 Это звездный час Григория Горина, Марка Захарова, Олега Янковского, Леонида Броневого и всего состава артистов! "Не страшно, что я брошена, не страшно. Страшно, что он - свободен!"🙂🙂🙂

Марина П.

Согласна с вами полностью!

Юрий Ростовщиков

С Вами интересно общаться, Марина! Я здесь бываю редко, порою пару раз в год, но если у Вас будет желание, Вы можете меня найти в Фейсбуке, Моем мире и в Ютубе. В Одноклассниках и в Вконтакте я тоже есть, но там бываю очень редко. Если заглянете, уверен, что Вам скучно не будет! До встречи!🙂🙂🙂🌴

Марина П.

Спасибо!В Мой мир зайду

Василий Фед

Будем проще!!!😚😙😗

Владимир Скобов

Вроде все прочитал,но,-ничего не понял.

Марина П.

Ну я ни при чем

Владимир Скобов

Аааа,это вы откуда-то взяли.

Марина П.

Это моя мысль.Иначе я подписала бы.Я не причем,если вы не понимаете

Владимир Скобов

Так изложили не понятно.

Марина П.

Без ответа

Владимир Скобов

Абсурд снова.

Марина П.

Да не читайте

Василий Фед

😎😎😎