A-
Amir -

Когда-нибудь хотела убежать от реальности? Получалось это делать?

Ответы
Ирина Солодовникова

Когда уезжаю на море, в теплые страны, есть такое приятное ощущение, что убежала от реальности! Но это недели две и снова возвращаешься к проблемам насущным. Потому что реальность -. это и есть наша жизнь!

Юлия Abc If

люди постоянно это пытаются делать ....- из семьи уходят... из ситуации... избегают... в зависимости алкогольные и наркотические уходят ... и прочее-прочее. но жизнь всё равно заставит и носом ткнёт туда же...

Кэт Глушко

Убежать от реальности, значит убежать от себя самой, реальность это счастье, а если проблемы в реальности, то нужно их решить, чтоб не остаться жить где нибудь в вертуале

Marina Nekrasova

Убежать !?...никогда ...реальность это жизнь...а от жизни как можно убежать..ну если только....но это не для меня..Я жизнь люблю и ценю .

Галина Носкова

От реальности не убежать..., всё равно вернёшься. Если что-то не получается, думай, как исправить, находи пути решения... Удачи!!!

Нина Третьякова

Стараюсь "обходить" реальность ту, от которой хочется убежать и кросс не люблю. Всех благ Амир.☕🕊️

Елена Якуценя

Конечно'много раз убегала.Только это все зря.Жить счастливо можно только в реальности

Людмила Лидер

Не было таких мыслей. Да и куда от нее убежишь? Нужно было думать и принимать решение.

Марина Турченко

очень хотелось, и хочется, ..... и да было что получилось... но быстро все закончилось (

( * ; *)Татьяна Наумова

хотеть не вредно... От реальности ник то никогда не смог уйти... от себя не убежишь...

Тамара Нелаева

От реальности порой отдыхаю на грядках. Копаюсь и все неприятности забываются.

Татьяна Ковалева

Наверное нет. А вот изменить реальность-да. Хотя может это в чем-то и убежать...

Лидия Альбанова

Очень хотелось, но не получается, как говорится , от себя не убежишь.

Кристина.

Если захочу , то получится. Включу музыку и закружусь в танце ...

Юж
Южанка

Хотелось. Да и хочется иногда. На природу уходила - в горы, лес.

Мадина Закирова

Не получается от нее сбежать. Все равно к ней возвращаемся

Ир
Ирина

Было, зотелось уснуть и проснуться, когда все закончится..

Алевтина Немерова

Фантазировать люблю!! Но убегать от реальности не хочу…..

Татьяна Галкина

Получалось вдали от цивилизации, в горах, в глухой тайге.

Надежда Бутакова

А КУДА ОТ НЕЕ СБЕЖИШЬ? В КОСМОС, НО ТУДА НЕ ХОДЯТ ПОЕЗДА