Наталия

А из нашего окна полнолуние видна☺️.А из вашего?

Ответы
Александр

Мужчина - одуванчик,мужчина - василек.
Мужчина словно кактус,мужчина - огонек.
Мужчина как репейник,прилип не оторвать.
Мужчина как ошейник, на шею надевать.
Мужчина как лопух,развесит свои уши.
Как тополиный пух - он никому не нужен.
Мужчина как сорняк,он все равно пролезет,
а есть еще как рак,чуть что,он в норку лезет.
Мужчина - колокольчик,а проще - пустозвон.
Мужчина есть пион,растет на клумбе он.
Мужчина как подснежник, он первый тут как тут.
Мужчина как валежник,а может быть батут!
Мужчина словно птенчик, все время хочет жрать!
Мужчина сон-трава,ему бы лишь бы спать!
Мужчина словно ива, он жалится и плачет.
А есть как детский мячик,всегда он где-то скачет.
Мужчина - гладиолус, красив и строен он.
Мужчина словно ежик, все время тащит в дом.
Дурман - трава мужчина, мозги все задурманит.
Мужчина - конопля, с ним страшно, он затянет.
Мужчина есть ишак,все тащит на плечах.
А есть хомут - мужчина,наденешь просто крах.
Мужчина как комар,всю кровь он вашу выпьет.
Мужчина есть - пожар,в душе твоей все выжгет.
Мужчина словно лед - холодный,равнодушный.
Мужчина - анекдот, с ним никогда не скучно..
Мужчина как полено,бывает как дрова.
Хоть справа к нему, слева,я может не права.
Мужчина есть нарцисс,себя он любит очень.
А есть мужчина - рыцарь, на свете между прочим!
Ну с чем сравнить мужчин?Да вобщем с чем угодно.
Найду я сто причин,но лишь бы не обидно.

Io
Ioan

Я радуюсь и солнцу, и дождю,
Меня коснётся лучик - засверкаю!
И от судьбы подачек я не жду,
Как дальше жить - сама всегда решаю.
Творю добро, не замечаю зло.
На трудности всегда смотрю с улыбкой!
Наверно кто-то скажет: повезло,
Но сколько заплатила за ошибки….
Всё это я запрячу далеко
И не хочу давить на вашу жалость.
Со мной бывает очень нелегко
Такая есть, такою и останусь!!!

Io
Ioan

30 самых термоядерных цитат Фаины Раневской

1. Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
2. Бог мой, как я стара — я еще помню порядочных людей!
3. Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям — играй после этого Островского!
4. Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.
5. Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.
6. Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Александр Стенин

Учился в школе давно, давно.... задали сочинение на дом: "А из нашего окна...".
Друг жил напротив кладбища: "...церковь с кладбищем видна...". я написал:"...бочка с пивом видна..." Действительно, напротив моего дома стоит магазин и каждое лето рядом с ним привозили бочку с пивом...

Николай Прасолов

А из нашего 🌳 🌲 🎄 💐 🌷 🌖 🌑 🌞 💫 💥 ⛈️ 🌧️ ☃️ ❄️ 🌬️ 🌪️ 🎤 🚔 🚲 🛴 🏛️ 🌠

Наталия

Ух ты? Вы прям, как в сказке живете!👍😄😉

Вячеслав Петров

А из нашего окошка Неба звёздного немножко А ещё деревья в снеге Звёзды яркие на небе Дед мороз спешит с подарком К Мишке другу и Томарке Я его ведь то же жду И в окошко то гляжу

Наталия

Как миленько👍👍👍😍

Бесик

А если добавить сюда еще и то удовольствие, которая женщина получает, возбуждаясь от «запрещенного» процесса, то даже не знаешь, кому повезло больше.

Александр Борисов

А у нас в квартире газ,это раз!В кухне сп...ли дрова,это два,бабку с тр....ром нашли это три!А в четвёртых наша мама папе больше... Ну и т.д.😄

Борис Кабонин

а из нашего окна - баня женская видна!! если вылезть из окошка - даже попочки немножко!1 а если выпасть из окна вся расавица видна!!

Наталия

Вау! И как травмы, быстро заживают?😜🤣

Борис Кабонин

внизу страховка -- соломка!! травм нет!!

Наталия

Феерично!👍👏🤣

Борис Кабонин

образно!! ответ на вопрос!!

Наталия

Да я понимаю🤔...🤣🤣

Борис Кабонин

пошли в скай или одноклассники

Александр Макаров

а из нашего окошка самогон дают по трешке, и из нашего окна площадь красная видна-я в оптический прицел даже брови разглядел!

Ruslan Ibragimov

А из нашего окна-не увидеть ни хрена.)) Ветер тучи нагоняет-закрывая небосвод.Обсуждалка лишь спасает-поскорей бы Новый Год.

Наталия

Ну да,начался безсолнечный период....Новый год наступит,и глазом не успеем моргнуть!Да и весна с каждым днем все ближе!!!😜

Ruslan Ibragimov

Спасибо за позитив. ))) Оптимизм-великая сила.

Наталия

Только так!Чего грустить-то...)))

Ruslan Ibragimov

Оно и верно.)) Каждый прожитый день-Дар Божий -и повтора как в кино увы не будет.Нужно научиться ценить каждый день и жить в нем от всего сердца.)))Еще раз огромное Вам-спасибо. С-Уважением Руслан.

Наталия

Спасибо! Живете с радостью!

Георгий

Иногда такая огромная заглядывает в кухонное окно, а то исчезнет совсем не весть куда, шастает по небу без дела и забот.

Наталия

Как кошка, которая гуляет сама по себе😆

Александр

Обожаю смотреть на луну,она у меня часто в окне когда ясно,выйдешь на балкон,куришь и смотришь,красота,там муза живет)))

Наталия

У нас хорошо было видно,но .если честно,особой разницы я и не заметила

Сергей Левченко

А из нашего окна,дождь льёт как из ведра.Такая вот мерзкая погода будет до пятницы,а потом как говорят пойдёт снег.

Наталия

У нас сейчас немнооо снега появилось👍

Сергей Усольцев

а из моего окно вишня,сволочь,расцвело (сосед Ибрагим,почти цитата,орфография и пунктуация почти сохранены)

Feliks Zakopnuk

А, из нашего окна Иордания видна, а, из вашего окошка только Сирия немножко.))))))))))))-------Израильская считалка.

Наталия

вау! Хи-хи-хи👍 😉

Vlad Talalian

Чистого неба ни днём ни ночью не наблюдаю уже который месяц ... , - вечная облачность в Москве , - Англия ...

Вячеслав Шадрин

А из нашего окошка, неба серого немножко. Дождь всю ночь и третий день. Ясень пень, всё делать лень.

Наталия

Насчёт Лёни-согласна👍😄

Григорий Ксенз

Если таковое есть,то видно:у меня свой дом и окна с 4-х сторон.Смотри-не хочу.А можно выйти во двор...

Наталия

Красота!!!👍👍😊

Иван Колганов

А из нашего окошка только солнышка немножко. Ибо на закате его множко быть не должно. Вроде бы.:о)))

Иван Колганов

А я вообще солнечный свет не очень-то жалую. Как и вообще свет.

Иван Колганов

Ага. У меня всегда шторы или жалюзи закрыты.

Наталия

У меня такое состояние было,когда депрессия накатила,а сейчас я солнышко люблю!😍

Иван Колганов

Я однажды почувствовал себя самым счастливым человеком на Земле. Богом прям. Это было 14 ноября 2015 года. Тогда, выглянув в окно, я увидел мерзкое серое небо. Мерзкий мелкий дождик при сильном ветре. Людей,прячущихся от колючего дождя за зонтами. Блестящий черно-серый асфальт, голые ветви мокрых деревьев в парке напротив. Засыпающую на зиму бледно-зеленую траву на мокрой земле. И почему-то я увидел это всё СРАЗУ. Не кусочками, а как панорамой. И почему-то я был рад за этих живых людей, деревья,дождь и ветер, асфальт и траву,землю и свинцовое небо. Они ЖИВУТ!. А я чем хуже? И вот...:о))) Пошёл и влюбился впервые за год после развода и впервые за последние 15 лет.:о)))

Наталия

Так это же здорово!!!!!!👍😍

Александр Петушков

А из нашего окошка интернет видать немножко , где народ не дружен с родной речью и грамматикой .

Наталия

Вот с этим я полностью согласна!👍