Наталия

А из нашего окна полнолуние видна☺️.А из вашего?

Ответы · страница 3
Владимир Какурин

У нас окна в разных направлениях смотрят, в нашем скоро уже новолуние!))

Василий Григоров

А из нашего окошка..
Луны видно лишь немножко.. (полнолуние через 7 дней)

Сергей Медведев

Гимназия имени Кузебая Герда.Бывшая 21 школа.Я бы хоть сейчас переехал.

Сергей Медведев

От неё.Каждое утро родители везут на автомашинах своих чад на учёбу. Во второй половине бывшей школы№21 сделали детский сад.В детский сад тоже на автомобилях везут детей..Детей доставляют,высаживают,а потом ,развернувшись,едут через наш двор.Сколько газа из выхлопных труб автомобилей,сколько пыли(это летом).Днём вообще лучше форточки не открывать,только ночью.

Сергей Медведев

Зимой ещё больший кошмар.Во времена СССР снег сгребали и увозили автомобилями.В нашем городе была целая автоколонна,включая снегоуборочные комбайны. Со времени распада СССР всё кануло в Лету,всё распродали шустрые барыги.Сейчас гимназия нанимает трактор,который сгребает снег в сторону нашего дома.И всем наплевать на тот факт,что снег растает и вода потечёт под фундамент нашего дома.Именно поэтому лично я хоть сейчас бы уехал из этого самого дома.

Наталия

Это везде такое творится...

Сергей Медведев

И всё ругают времена СССР.

Сергей Медведев

На мнение простых граждан давно во власти не обращают внимания.

Дина Бадретдинова

А из нашего окна дачи разные видна. И из нашего окна небо синее видна.

Наталия

Живописная картина😄👍

Юр
Юрий

из нашего окна все видно и большую луну и большое солнце на восходе

Наталия

Вот так красота!👍👍

Юр
Юрий

да. благо окна выходят на разные стороны.

Юр
Юрий

спасибо. день прошел. завтра на работу

Наталия

Ага... Но завтра пятница!👍

Юр
Юрий

у меня пятница первый рабочий день

Юр
Юрий

а в субботу - крайняя смена

Николай

Да у нас первый этаж,ничего не видно,только люди туда сюда шастают!

Наталия

Жизнь идёт!!!👍😉

Константин Иванов

Не знаю как из окна,а на мониторе вижу прекрасное создание и закат

Константин Иванов

а тут наверно солнышко только проснулось

Константин Иванов

то что прислали😊🍷

Наталия

Ааааа)))Этот смайлик означает "смущение")))

Константин Иванов

Я в них не разбираюсь.Посылаю то что нравится

Вячеслав Шитлин

Только Месяца немножко. Лели, Фаты нет давно, хоть завесь это окно.

Леонид Домрачев

А из нашего окошка ОГУ виден немножко... (Оренбургский ГосУнивер)

Наталия

👍😍👏

Александр С-Пб

А из нашего окно,как всегда одно ..овно )).мы жеив Питере живем и

Наталия

Александр кровожадный? А в чем зверушки провинились-то?

Александр С-Пб

А кто сказал ,что я охотник?я спортивной стрельбой занимаюсь.есть масса дисциплин ,когда стреляют на природе

Наталия

Уф! Аж на душе легче стало!Тем более,пора прошвырнуться

Александр С-Пб

Я в свое время не мало животных убил,но чисто для пропитания.

Наталия

Ну да,когда времена трудные,тогда и мамонта завалить надо...

Раиса Гулякова

Только солнышка немножко. И еще- у меня в квартире газ, а у Вас?

Наталия

Тоже,а хотелось бы электроплиту...))))

Галина Алекс.

Диана- луна заглянула в окно. Во всей квартире только в одно.

Александр

А из нашего окошка
только кошкин хвост немножко ! 🐱 🐱 🐱

Григорий Симаков

А в мое окно когда полная луна светит Я вообще спать не могу

Наталия

А надо шторки закрывать😉😄

Григорий Симаков

Бесполезно не помогает Я ее даже через кирпичную стену чувствую

Наталия

Оборотень???(без обид!)😝

Григорий Симаков

Лунатик... и не каких обид

Наталия

Значит,надо там побывать,раз чувство такое сильное)))

Григорий Симаков

В детстве ходил во сне а теперь просто просыпаюсь и не могу уснуть

Наталия

О-ооооо,бессоница тоже моя подруга☺️

Чернобривый Виталий

А у меня всегда целое солнышко светит и душе радость несет.

Наталия

Ох,как замечательно!!!!👍

Чернобривый Виталий

Пусть все-все цветет и Вам радость несет

Наталия

Спасибо большое!И вам всего наиприятнейшего!!!!!

Владимир Х

А из нашего окошка - только серп 🌔, и то немножко!

Михаил Ониско

Даже в комплекте со столбиками северного сияния. 😎

Наталия

Ух ты! Здорово!!!!👍👍👍

Qqqq Qqqqq

если выйти со двора, то видно морской залив, рейд и горы

Наталия

Ух ты! Красотааааа!!!!!!👍

Qqqq Qqqqq

в 400 милях Япония, но это уже другая реальность

Леди- Л.

Немножко солнышка лукошка)))😛✋😛

Наталия

Здорово!!!👍😄

Дмитрий Петухов

Серое небо,и огни вечерней автостанций.время у нас 19;46