Виталина

🖼Это фото сделано 23 августа 1989 года. Человеческая цепь протягивает 600 километров. Где оно сделано и по какому поводу?

–3
Ответы
... Рус

"Балтийский путь". Акция проведённая в память об утерянной независимости прибалтийскими республиками, в следствии подписания пакта "Молотова и Риббентропа".

Виталина

да. прибалты

Elxan Hasanov

не знаю,но знаю то что россйская армия в украине тоже скопилься много киломеровый колонна техники и военных

Виталина

под Киевом ее тоже много было🖼

Лариса Вараксина

Эстония Латвия Литва Цепь протянулась Через Эстонию Латвию и Литву В знак выйти из Советского Союза

Виталина

верно

Лариса Вараксина

Я живу в Эстонии и по этому помню эти событие

Виталина

понятно

Лариса Вараксина

Всего доброго Вам☕🍰🍇

Виталина

спасибо

Александр Изосимов

Вспомни кого-то,тут как тут.Привет,украинка,ненаглядная.Вы в курсе,что конкурентки обьявились?

Виталина

здоровая конкуренция - это хорошо. Вступайте в наши ряды

Александр Изосимов

Увы.Один в поле воин.Виталина,вот честно...Тебе платят за то что ты чушь несёшь.Сама не дура.Но деньги-это ВСЁ!!!

Виталина

и кто м не платит

Sonam Wong

Виталина повесилась

Джеймс 😉

Литва, кажется... когда отделялись... не помню больше ничего)

Виталина

все три страны

Джеймс 😉

Ок

N’
N’djaména

Что-то знакомое, похоже на выход на свободу из совка.

Виталина

верно

N’
N’djaména

Прибалтика?

Виталина

да

N’
N’djaména

Про неё подумал и вспомнил.

Роман Штефан

Это был протест, только уже не помню против чего.

Виталина

выйти из состава СССР

Роман Штефан

Точно! В Прибалтике...

Sonam Wong

Виталина провокатор

Игорь Котелевский

По всей Видимости Горбачев ехал в Белоруссию !!!

Виталина

это рядом. но не Белорусь

Игорь Котелевский

Мы в Алматы После улета Л.И.Брежнева , 31 Августа 1980 по такому коридору Свадебным Кортежем ехали по городу !!!

Виталина

супер

Sonam Wong

🖼

Берик Berik

Прибалтийские страны: попытка выхода из СССР

Виталина

верно

Sonam Wong

Виталина померла

А Не Скажу

🖼

Виталина

именно так

А Не Скажу

2 миллиона человек выстроились в живую цепь

Виталина

какое желание жить свободно

А Не Скажу

да ... это не зомби

Qqqq Qqqqq

и какой результат был достигнут?

Виталина

я детскими садиками не общаюсь

Qqqq Qqqqq

и какой результат был достигнут, про это мероприятие мне известно

Ав
Автор

во как...интересно, интересно

* Наталия ***

Похороны английской Дианы?

Виталина

прибалты

* Наталия ***

И что они там делают?

Виталина

хотят отсоединения от СССР

* Наталия ***

Какие дружные у них хотелки ! 👍

Виталина

а каков был смысл вообще присоединять прибалтов к СССР

* Наталия ***

Присоединяли давно..... Наверно был трофей после войны в 45 году. Так принято у победителей в любой войне.

Ча
Чаев

Очередь в виноводочный ?🙄

Виталина

аяяй

Андрей Смирнов

Конечно ж в Украине. Да?

Виталина

нет. не в Украине

Влад Тоневицкий

В странах Балтии

Виталина

верно

Василий Комышний

честно, не знаю)

Василий Комышний

что ты за чушь несёшь про до фига? Статистика это наука. О которой ты не имеешь понятия. Так вот, согласно американским журналам (например "Эномикс") в СССР было 800 тысяч чиновников. На весь Союз. А сейчас 2 млн. Вот и всё. Мляяя... я не знал что есть люди так до сих пор и не научившиеся пользоваться гуглом и рассказывающие пор друг другу байки про "чудовищную бюрократию" в СССР и остальной шлак)))

Виталина

при чем здесь гугл. Я прекрасно помню как после Московского путча в 1991 году распался Союз и в Москве не знали что делать с Союзными Министерствами по всем отраслям. Нет СССР не нужны такие СМ. Стали создавать другой союз СНГ. чтобы громаду чиновников пристроить

Василий Комышний

Ещё раз повторяю. Вы ничего не могли знать. Зачем врать? Вы, то, что сейчас говорите, могли узнать только из тогдашних городских сплетен: "а вот у меня соседи работают в КГБ, так они говорили..." и остальную чушь. Всё! Больше инфы Вы ниоткуда не могли почерпнуть. Я был взрослым человеком к тому времени, активно интересовавшимся политикой с 1981 года. Не нужно здесь мне заливать. Статистика говорит об одном, а Вы за 30 лет так и не воспользовались гуглом хотя бы, и продолжаете нести эту неправдивую старую информацию даже не попытавшись как-нибудь её перепроверить. Ну, поздравляю. Далеко пойдёте))))

Виталина

в гугл выкладывает информацию робот или люди? Я по гуглу скину вам видео. вы пишите фейк на то. что вам не нравится

Виталина

зато вы размножаетесь как тараканы

Ек
Екатерина

Интересно

Nikola Mahkov

-спрошу!--

Алексей Казаков

Балтия?

Виталина

да