Эва

Назовите самую крупную премию и кто её учредитель?

Ответы
Гефест Bear

Самая крупная в истории научная премия учреждена российским предпринимателем Юрием Мильнером. Девять ученых, трое из которых являются выходцами из России, но работают за рубежом, получили по 3 миллиона долларов каждый, что почти в три раза больше Нобелевской премии.

Эва

Респект , позволь добавить бывший гендиректор и учредитель MAIL. RU , а также владельцы и их жены - Фейсбук и ГУГЛ , выплачивается в трёх номинациях . Уважуха .

Эва

)) 🤝👋

¤*
¤На$Тёночка¤ *_*заюффка*_*

Самая крупная в истории научная премия учреждена российским предпринимателем Юрием Мильнером. Девять ученых, трое из которых являются выходцами из России, но работают за рубежом, получили по 3 миллиона долларов каждый, что почти в три раза больше Нобелевской премии

Эва

Респект . Позволь добавить Учредителем и бывшим гендиректором группы МАИЛ. РУ соместно с владельцами Фэйсбука и Гугла .

Эва

👌👋

Anatolij Dridzo

В Великобритании в 2013 году учредили научную премию 1 000 000 фунтов стерлингов (1,56 миллиона долларов) за реально полезное открытие, по значимости сравнимое с изобретением пенициллина.

Эва

Нет

Случайный Гость

100 триллионов долларов на нужды 1% семейств мира. 99% населения Земли, которые оплачивают их похоти....

Эва

👋 этот смайлик значит гудбай .А аплодисменты вообще то этот 👏 между прочим.

Владимир Строганов

Перевод "wave" на русский
Сущ. Глагол Прил.
волна

Эва

Так , софистика не конает 👋

Владимир Строганов

Ну еще там взмахнут и помахивать..

Владимир Строганов

Машущая рука — это изображение человеческой руки, которое выглядит как смайлик «Поднятая рука с растопыренными пальцами», но наклонено и окружено линиями, которые символизируют движение — такое положение и дизайн должны указывать на то, что рука на самом деле машет. Этот эмодзи обычно используется в его прямом значении, то есть как символ машущего жеста. Он может служить синонимом приветствия или прощания с кем-то или чем-то. С сарказмом может даже означать, что кто-то или что-то должно уйти.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я конечно )) 100 миллиардов долларов тому кто взлетит махая руками )))😎

Евгений Шевченко

эва с мужем вернулись.. дом наполняется завсягдатаими

Роман Кроллау

Чарли Чаплина ( вроде ) за рождение ребёнка мужчиной .

Эва

нет это сказки

Андрей Ростовский

директор моей фирмы -кроме этой я ничего не получал

Эва

😊))))))))))))))))))) 👍

Эва

🤝👋

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u19/photo82E4/20695169434-0/original.jpeg#20695169434

Эва

Не открывается

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u24/photo9AD7/20348547069-0/original.jpeg#20348547069

Верховный Инквизитор

Шнобелевская премия и Премия Дарвина)

Верховный Инквизитор

Точно...Медаль за спасение человека на пожаре)))))

Эва

Чем выёживаться посмотри в инете . Не тянешь ты на агента Смита .

Верховный Инквизитор

поди знай)

Эва

Твои проблемы 👋

Верховный Инквизитор

вы серьезная такая как инфаркт))

Пр
Прораб

За ем вам это? Все равно не присудят

Эва

Интересно знают ли пользователи сайта сумму и инициатора ))

Пр
Прораб

Вы сами в гугле прочли))) а вот в какую школу он ходил, и в каком возрасте сломал руку, упав с велосипеда, вы сами знаете?

Эва

Ты на вопрос то , ответь , а потом обсудим твой.

Ди
Дим

Альфред Нобиль. Нобелевская премия

Эва

Нет

Алексей Потапов

Нобель, также и премия называется.

Эва

Нет

Алексей Потапов

Эта премия на 1 месте в мире и она самая крупная, около мил. долларов

Эва

3млн долларов самая крупная

Алексей Потапов

И, что это за премия?

Эва

Посмотри в поисковиках много писать

Алексей Потапов

Самые престижные и дорогие это Нобелевская и Абелевская по номиналу они практически одинаковы.Разве, что только в Газпроме и Роснефти.

Эва

3млн. долларов учредитель и бывший ген. директор МАИЛ,РУ Миллер совместно с владельцами Фейсбук и Гугл.

Bc
Bcyjdfz

Может Нобелевская? Тогда Нобель.

Эва

Нет , намного больше.

Bc
Bcyjdfz

Ух ты! Тогда не знаю.

Эва

Посмотри в инете , будешь поражена .

Bc
Bcyjdfz

Непременно.

Эва

Не сомневайся ))

Bc
Bcyjdfz

Премия математикам?

Эва

Там три номинации , но посмотри в инете очень интересная информация когда найдёшь статью об инициаторе

Ибрагым

Була "силы христовой, папа Пий 8

Vova Tiskevith

Премия Мильнера 3 млн долларов

Эва

Респект 👍👍👍👌

Vova Tiskevith

Спасибо 😉

Эва

🤝🦉

Jurii Zucenko

нобель изобретатиль динамита

Эва

Нет ))

Jurii Zucenko

больше небывает

Эва

Намного больше !!!!

Jurii Zucenko

брехня небывает больше

Эва

Проверь в инете убедись .Сумма думаю тебя впечатлит , да и инициатор тоже.

Бабайкин Юрий

Альфред Нобель и раньше Ленин

Эва

Нет .Уверяю будешь поражен найдя информацию и кто инициатор.))

Эльвира Ашрапова

Нобелевская. Нобель учредил

Эва

Нет