Б😊
Белочкаа) 😊

"На самoм деле, женщина oчень хoчет слушаться мужчину. Нo этo — самая бoльшая тайна всех женщин на свете. Прoстo oна хoчет слушаться дoстoйнoгo мужчину, кoтoрый сильнее и умнее её". А что, философы правы.. Но есть они- сильные и умные? 🙃🖼

Ответы
Татьяна Морозова

в суждениях современных женщин ярко просматривается поспешность в суждениях обо всём, что она знает и что вовсе не знает -это противно не только мужчинам ...они теряют интерес к такой женщине...

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну интерес теряют те кто не потянет.. Кто слабак

Татьяна Морозова

а там совсем и нечего тянуть...))))

Максим Jw

Женщина в целом и в частном не знает того, что Богом устроено так, что женщина создана в первую очередь уважать и слушаться мужчину, а во вторую очередь любить 🙂

Татьяна Владимирская

и все сразу давай мериться умом и с силой сразу друг с другом) опять какое то соревнование, ну что ты будешь делать, а я так хотела, чтобы без состязаний и торгов(

Алевтина Пална

ничего подобного, не хочет она никого слушаться, предполагается, шо сильный и умный будет от нее требовать того, чего она сама хочет

Law Abiding Сitizen

вот это оборот

Алевтина Пална

ну а то))

Law Abiding Сitizen

а разве женщина знает чего она хочет?))

Law Abiding Сitizen

воот, хоть одна женщина призналась))

Алевтина Пална

так я и не скрывала)))

Law Abiding Сitizen

я знаю что ты искренняя!)))

Сергей Николаевич

Так..слушай мою команду...бабки..акции ..ценности в мешок и на пустырь тащи.за гаражи я тебя там встречу !

Б😊
Белочкаа) 😊

Бабки у нас в подъезде очень тяжёлые, не донесу

Сергей Николаевич

От беда...хитрая....отмазалась

Барон Де Гофмансталь

Конечно, безусловно. Правда не про всех женщин, у такого мужчины тоже есть пожелания)))

Б😊
Белочкаа) 😊

Естесно

Анна

Сильные и умные - есть. Обоего пола. Слушаться хотят только не выросшие люди

Б😊
Белочкаа) 😊

Хочу быть не выросшей... Не хочу ответственности

Анна

Ну это плохо. Ведь детьми все управляют. А ребенок обязан подчиняться. Даже глупостям и жестокости

Alex Sher

Жаль мозг барышень за силу-ум принимает дурь и нахальство

Б😊
Белочкаа) 😊

Может

Светлана Ли

У достойных мужчин достойные женщины

Светлана Ли

Бог может и лепит. А вот огромное количество любовниц доказывает обратное

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы не замечали, что в числе любовниц похожие на нас с вами... И от кого мужчины идут налево ещё не доказано.. Чаще от самых хороших жён или же от плохих

Светлана Ли

Хороший - плохой, все субъективно.
Идут налево к тем, кто интереснее как личность, успешнее, моложе

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну или просто подлые люди

Светлана Ли

Ну не без этого

На
Наталия

Есть... Но мало, на всех не хватит

Б😊
Белочкаа) 😊

Блин... 😁

На
Наталия

От какая задачка)

Б😊
Белочкаа) 😊

А главное, что ему умному со мной делать😂

На
Наталия

🤣😁👍

Игорь Николаевич.

Ну это, на которого залипла.

Б😊
Белочкаа) 😊

Игорь Николаевич, ваше мнение.. Общаясь с сородичами.. Есть они, умные?

Игорь Николаевич.

Есть. Но это же алмазы по жизни. Найти трудно.

Б😊
Белочкаа) 😊

Я вот знала... Но у меня интуиция хорошая... Найду

Игорь Николаевич.

Успехов.

Пр
Пряник

Начальника будет слушать.

Б😊
Белочкаа) 😊

Кто?

Пр
Пряник

Женщина. Он и умнее и сильнее.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Философы в курсе оргазма

Ма
Марк

👍Слова мудрой женщины!

Марго Беккер

наверное..в книжках..

Вл
Владимир

Ищите да обрящете.

Б😊
Белочкаа) 😊

А со спичками интереснее... Вот же ж...уки... Тухнут 😂

Вл
Владимир

Где хоть нашла?Кругом зажигалки.А на зажигалках гадания не придумали?

Б😊
Белочкаа) 😊

Не знаю.. Я для аромасвечей покупаю спичку

Вл
Владимир

Балобановские?

Б😊
Белочкаа) 😊

Понятия не имею.. Просто спички

Се
Сергей

Да. И богатого

Гостья Из Будущего

Есть

Б😊
Белочкаа) 😊

Я рада, что вам такие знакомы

Гостья Из Будущего

А вы не встречали?

Б😊
Белочкаа) 😊

Чтоб прям заметила.! Наверное, нет

Татьяна

Факт

Вадик Царв

Нет слов !!

Татьяна

вот