Выносмозг@.....

Что за гребаный сайт, не минуты покоя!

Ответы · страница 2
Tim Chanirov

А зачем ты на нём? )))

Tim Chanirov

Перед нами всегда стоит выбор. И от нас зависит, что мы выбираем ;)))

Анна Никулина

перейди на другой

Анна Никулина

на другом сайте....может быть

Леня Шумский

я то же об этом....

Выносмозг@.....

Куда свалим?)) Пойдем ко мне?

Выносмозг@.....

скажи что нужно, все найду)

Леня Шумский

вот бы через ком водочки попить???

Выносмозг@.....

она то милая прям щас передомной)

Выносмозг@.....

зачем это? Наша то лучше!!!

Леня Шумский

и наша не плохая....сам в москву возил ребятам за советскую власть пошла....

Ларен Ромашкова

уйди от сэдова))

Ларен Ромашкова

а я сама не так давно заехала сюда...хочу сказать,что это спамовский сайт...сюда заманили,что яко бы мой друг задал вопрос..а теперь всем остальным от моего имени идут приглашения...прям не знаю,что и делать??

Выносмозг@.....

ЕЕ мае...., у меня ведь люди солидные в электронке(((

Ларен Ромашкова

ну вот делай выводы или ноги от сюда,или друзей предупредить,что бы не отвечали...или в папку Спам..и пусть там собираются и автоматом удаляются..смотри сам

Ларен Ромашкова

Все мы сюда попали таким образом..но что самое удивительное..зарегистрировалась недавно на вейсбуке...кажется солидный сайт!!и та же хрень...идёт от меня моим друзьям..везде ..там гдея офиц.зарегистрирована --предложения дружбы...так,что сиди и не высовывайся!!))

Тереза Скрицкая

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ

Галина Березенцева(Волгоград)

да не отойти!

Тамара Бабий

Не успеваете заняться своим основным делом,вынесением мозга?Сочувствуем....

Галина Гасюкова

кто держит

Выносмозг@.....

знал бы кто..., прибил бы)

Татьяна Зацепина

согласна!

Выносмозг@.....

Вот молодца...! Пойдем на другой?))

Ирина Анастасьева

уйдите

Ирина Анастасьева

куда хотите это же гребаный сайт ваше мнение

Ирина Анастасьева

не могу вынести я не хирург

Ирина Анастасьева

мне не надо меня мой мозг устраивает а то нюх потеряю если его вынесут