Олег Брантов

Что же такое табу и беспредел, нравственность и вседозволенность?

Ответы
Игорь Денисов

нормы морали.... учебник отп за 1-й курс.

Олег Брантов

Я мало что знаю, кроме 430 года когда был верховным магом всех темных сил. В этой жизни меня даже дь явол в друзья метил, я сам отстранился, так здороваемся иногда и инфой меняемся

Игорь Денисов

Ну, привет! Не признал? 👿

Олег Брантов

Да я только по крови вампир, в душе я человек обыкновенный. Как то один молодой красивый парень мне рассказывал, что они поросят для этой цели специально выращивают мол попробуй свежей крови - это так класно! Но я промолчал, что у меня всего лишь две крови и я только на вид среди вампиров свой, на самом деле я просто человек.

Игорь Денисов

Ну с кем не бывает!

Олег Брантов

Увы я такой в единственном числе, нет не заставят они меня магией владеть, я простой человек.

Яков Игнатов

Да