Ир
Ирина

Интересно мужчины только рассказывают о своих победах или иногда с кем-то( ?) делятся своим фиаско?

Ответы · страница 2
Анатолий Гришков

Никогда не верил в рассказы "ловеласов"! И сам предпочитаю об этом не распространяться!

Efim Certan

ИРИНА .ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ . ПО НЕМНОГО И ТО И ДРУГОЕ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ . А КАК ЖЕ ИНАЧЕ

Телефонист Вася.а

У мужчин не бывает фиаско(так временные неудачи,ну не встал)а так мы все мачо типа

Телефонист Вася.а

Я же прикололся а ты что всерьез?

Ко
Константин

За всех не скажу,но я лично еше ни разу не рассказал,что и как и с кем у меня было

Игорь Кольцов

поверьте - мы тоже живые обыкновенные люди, и ничто человеческое нам не чуждо.

Дмитрий Брехов

И вот наступает время когда отказ женщины не так пугает как ее согласие!)))))))

Евгений Степанов

Фиаско?? С закадычным другом,которому можно доверять,а это с кем не бывает

Алексей Заславский

Не фига языком трепать. И нечем гордится, даже как считают, победами.

Кот Макси

А чего не делиться-то? Знаете, сколько много девчат мне НЕ дали?.. 🤣

Кот Макси

Но ведь многие и ДАЛИ! 😸😸😸

Александр Шнайдер

нормальный мужик не будет трепаться ни своими победами . ни фиаско.

Анна Сова

не думаю, победы возвеличивают а фиаско... не мужское это дело

Ви
Виктор

МУЖЧИНЫ, если они мужчины, о своих победах не рассказывают....

Михаил Сабуров

Делятся. И... как ни странно.. - гораздо чаще.... чем - надо бы....

Ал
Алекс

а что не так с женщинами? кто вам запрещает делать то же?)))

Ал
Алекс

Я НЕ ЗНАЮ - НАПИШИ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО - ТОГДА МОЖЕТ НАСТУПИТ КВАНТОВЫЙ СКАЧЕК В МОЗГАХ МУЖЧИН)))

Ир
Ирина

Я лично не вижу в этом смысл. Выносить личное в угоду сплетникам.

Ал
Алекс

НИКТО НЕ ПРОСИТ ЛИЧНОЕ - ТЫ ЖЕ ГОВОРИШЬ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ЖЕНЩИН - ТАК И ОТВЕТ ДАЙ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО СООБЩЕСТВА

Ир
Ирина

А где вы видели, что я задавала вопрос от лица всех женщин. Это мой вопрос?🙉 🙉 🙉 🙉 🙉

Ал
Алекс

а-а-а-а-а-а)))) ну тогда сори...

Михаил Чернецкий

У мужчин не бывает фиаско ведь все зависит от женщины!

Сергей Верховых

ну по моему настоящие мужики об этом не рассказывают

Ва
Валерий

делятся, ещё как делятся! они такие же как и женщины!

Владимир Асиновский

делиться можно только с очень доверенным человеком

Владимир

Кто признал поражения тот наполовину победил !😁

Юрий Федоров

Я САМ СЕБЕ ВО ВСЕМ ПРИЗНАЮСЬ И В ПОБЕДАХ И В ФИАСКО