Константин

Пришлёшь мне отросток АЛОЕ?

Ответы
Александр Дикий

Ну Костя...ну ёли пали...ну чо как маленький...пробегись по подьезду, да отщипни...я сто раз так делал)))))

Константин

Повыкидывали все придурки))

Александр Дикий

И в соседних домах?)))))

Александр Котляров

Ток, если пришьёшь его к своей верхней губе )

Константин

Зачем. Я его в горшочек с землёй посажу.

Александр Котляров

Мой алое, в прошлой жизни, великий прыгун с трамплина. Он будет жить, ток на верхней губе! И потом, ты же ничего не теряешь! Одни только плюсы: лицо всегда свежее и такое живое... Только овощ сравниться с тобой в красоте; и потом геморрой, т.е. гайморит свой врожденный подлечишь! А то ты гундосишь, а не спрашиваешь. Блин, прям ностальгия! Прям вспомнил с тобой первый, палений, одноголосый, закадровый перевод х/к Терминатор)))

Константин

В других вопросах мне попадёшься. Там умом блеснёшь.

Александр Котляров

Блистать всегда... блестеть везде! Хочу жить так, назло тебе)) вопрос задать может любой... блеснуть почти каждый второй, но вот блистать, мой дорогой, ни как не связано с вопросом!) Хоть пару слов пойми и будет лучше! Потом, жизнь наградит тебя великою судьбою, возможно станешь ты скалой

Константин

Алоэ обожрался.

Александр Котляров

Землей, водой и небом сразу. Не удивлюсь, только блистай, решай вопрос любой! Не подбирай момент, не жди свой подходящий час...Блесни хотя бы и ноу пасаран... Блистай! втопи газ в пол! Жми до отказа. Не залипай! - Блистай! дари всем позитив, добро, тепло. Блистай! умей любить себя и всё во круг...без умысла люби, и без корысти! Блистай, мой друг, даже когда нельзя! Люби весь, мир, как будто ты на этом помешался! чтоб никого не обижать, ты заверши наш философский стих. И это твой вопрос поверь, блистай хотя бы так: "Ты эт самое... ты чё, алоэ обожрался? Спасибо, здорово! Концовка в такт... Ты, прям блеснул... Ведь можешь, когда хочешь! Запомни, эту простоту. Блистай, свети, твори добро! участие и милосердие яви; я знаю. можешь, что не говори! Блистать со мной, без дела, просто так! Не важно с кем! Не важно то, какой вопрос: простой, другой или глобальный иль тупой. Блистай даже тогда, когда грозит: инопланетная атака существ с марса, даже тогда когда погибла жизнь, природа умерла; ядро земли болит; когда из всех существ, останешься лишь ты, какая-то гёл и два китайца... Ты обязательно блистай, в плане кулинарии например: готовя своей Еве мясо, скорее сразу двух, иль может даже одного китайца. Потом, блистательный галантный кавалер, блистательно закружит свою Еву в танце! Она теперь его, только его и будущее есть! Все просто: блеск! Блистательный "мужик"; блестит защитой его духа крепость, блестит чистой любовью сердце, и блестящий ум! "Блестит уменьем жить!"-могли сказать бы дружно два китайца. И не мешают в танце, а блестят; даже они блестят всегда! Они - его стальные яйца...)))

Константин

Ты молодец. Выбрал китайский стиль. Я тут с китайцами общался. Они тоже напишут с три короба и если что не понравиться обсрут так не взначай. У тебя тоже неплохо получается. Прощение не вымолил !!! ))) Хамство оставь себе))

Марина Ясинская

Куда? У соседки проще взять.

Константин

............................

Максим Лобанов

ХОТЬ ВЕСЬ ....КУДА?

Максим Лобанов

В ФЕВРАЛЕ 2018 ГОДА!!!!!!!!!!

Константин

Максим Лобанов

ИМЕННО..

Лиза Заплитная

...а хочется-...сегодня...сейчас...в эту минуту...

Константин

Мне вот тоже хочется работу в инете найти. Пока никак.

Лю
Люба

У меня его нет....

Константин

Жаль.

Роман Троценко

послал ссылкой)

Нигина Закирова

Без проблем)))

Виталий

завтра.

Константин

Завтра не наступит никогда.

Виталий

Завтра наступит завтра..

Константин

Как же оно наступит. Если есть только сейчас.

Виталий

пессимист говорит так...

Константин

Оптимист просто не владеет полной информацией.

Виталий

Оптимист говорит - уже???

Константин

Ещё почти чуть чуть))

Александр ...

зачем

Александр ...

а ты откуда

Константин

Новотроицк Оренбургская обл.

Александр ...

нифига себе он недойдет я с алтайского края

Константин

Спасибо. От туда может и не дойти. Кто нибудь скинет поближе.

Александр ...

незашто

Наталия Тычкина

Да

Сама Гордость

ena