Вопрос Сережи

А возможно ли, что наступит год, который не допустит ни одного плохого момента в жизни человека и будет убирающим все проблемы, которые были в прошлом и будет исцелять все болезни и украшать мир до максимума, и не мне никому прийдётся убиваться? Но это лишь мои фантазии... Или реальность? Или не доживём? Да и если доживём, дождёмся ли? Или мы будем в глубокой старости и плохо себя чувствовать и не ценить насколько улучшился мир? Да нет, если будет хоть капля плохого, то это уже не тот год и день.

Ответы
Вечность

Такой день наступит некого будет убивать больше через 5777 лет

Вопрос Сережи

Может, мы все образумимся и станем жить нормально и изобретем что-то такое, что будет приносит максимальную пользу всем одновременно и заставить это что-то использовать всех?

Вечность

У любой жизни какую не возьми всегда трагичный конец

Вопрос Сережи

С чего вы взяли скажите о своих размышлениях которые привели к такому выводу пожалуйста

Вечность

Их много если все сложить то так и выходит конец любой эволюции

Вопрос Сережи

Ужас! ! ! Это очень плохо! Неучто это творец создал каждый мир так херово?

Вечность

Не в нём вся причина такого результата а в людях которые кроме наживы и алчность готовы грубить всё поэтому создатель уничтожает и населяет новым видом планеты

Nikola Mahkov

-исключено-

Вопрос Сережи

Почему?

Вопрос Сережи

Шутите?