В Ск

🖼кокое ваше мнение... Я думаю что опять Одни Сказки??

Ответы
Ленточка В Косе

Я в это не верю. Разворовано все,им не с чего платить. Как бы вообще пенсии не отменили. А насчет поправки,теперь будут один раз в год пенсию повышать,могут рублей на 10 и таким образом они будут выполнять закон

В Ск

👍

Ко
Космополит

Разберитесь с проблемой обсуждения.Речь идёт о пенсиях для работающих пенсионеров.У них индексация предусмотрена 1 августа.

В Ск

🙂😇😇😇

Ленточка В Косе

На сколько ? Чуть больше двести рублей? А сколько они крадут и крали? Прямо спплошные клоуны,

В Ск

👍

Александра Иванова

Был момент, когда зарплаты были миллионными, а хлеб стоил тысячу. Потом у денег нули порезали. Стало лучше.

Z*
Z *Ирина*

конечно же поднимут.. всегда поднимают.. то на сто , то на сто пятьдесят... рублей.. 🤷‍♀️ почему бы и нет...

В Ск

😄😄

Надежда Патракова

По сто рублей добавят и цены в два раза на все. Ничего нового. Уже 20 лет живем и сказки слушаем

Кирилл Морозов

Не Волгу, а Москвич, не в шахматы, а в покер, и не выиграл, а проиграл.😂

Сергей Остёрский

Каждое повышение пенсий - это очередной виток инфляции.

В Ск

А давайте вообще людям не пенсии не зарплаты не платить.. Не лечить.??

Сергей Остёрский

Речь идет не об этом. Любое повышение пенсий влечет за собой повышение цен. Смысл?

В Ск

А вы что.. Эксперт..

В Ск

Правильно.. Давай те не будем повышать зарплаты пенсии и другие пособия.... Зачем...?!!! У некоторых и так все хорошо... Они в шоколаде!

Сергей Остёрский

Никогда не удается добиться того, чтобы зарплаты и пенсии повышались, а цены оставались на месте. Поэтому смысла в повышении зарплат и пенсий и последующим повышением цен В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ не вижу.

Забава

Вы думаете? Вы мыслитель? Я предпочитаю подождать.

В Ск

🙃🙂

Малина Вареньевна

Где Вы всё это берете???!!))))) - фу!! Бросьте!! Кака!!!

В Ск

Не то слово.. Это не Я.. Это Яндекс??

Я-За Тобой

если хотели подняли пенсии до 50 ооо минимум

Natali Ник.

кАкое мнение? а никАкого... время покажет...

В Ск

😇😇😊😊

Чио-Чио-Сан

Это будет очередной плевок в лицо

Людмила Канивец

Обещать, ещё не значит жениться!

В Ск

Не то слово?!

Владимир Литяйкин N

Да ладно тебе- давай поверим

В Ск

🙂😊😗

Владимир Литяйкин N

Жить - значит верить

Андрей Мацнев

Предлагаете отменить?

Андрей Мацнев

Подождём)) Если лажей окажется, я первый скажу, что они "пропиzdелись"))) Но ведь, например, пол-миллиона мат капитала на первого ребёнка стали платить, а в это тоже никто не верил😉

В Ск

Вам не кажется что за 20 лет можно уже было все сделать..

Андрей Мацнев

Правда? Наверное, да. Только если всем взяться, как после Революции или в послевоенные годы. А у нас многие почему-то только слово "Дай!" выучили. Но при этом не хотят платить налоги и работают за "зарплаты в конвертах", если представляется возможность что-то стырить у государства и остаться безнаказанным - без разницы, что - электричество, слить бензин с машины, мешок сахара с комбината - стырят, не задумываясь😉

В Ск

Вы это серьёзно.. В какой стране живёте?!

Андрей Мацнев

Вот именно в той, о которой написал.

Vladimir Rakivnenko

Учите русский язык.

Александр Гусев

Поживём - увидим

Королева Луж

поживём увидим

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

В Ск

😇😇😇

Z-Мимокрокодил-V

Посмотрим.