Римма Хайбулина

Это нормально если у взрослой женщины голос звучит как у девушки подростка?

Ответы
Михаил Гехт

да. В хорошем варианте (без болезней и сильных простуд) голос может сохраняться без заметных изменений примерно до 70 лет))) Смешно, когда такую бабульку (часто и с титулами) по телефону просят пригласить взрослых

Игорь Николаевич.

Самый класс, если голос у женщины в течении жизни не меняется.

Константин

Если брюхо едой хорошо набить. То голос будет басить...

Константин

Да. Если брюхо. Набить. То подожмутся лёгкие. Звук голоса изменится.

Алик Лосев (Альфред)

Если в компании, все пьяные можно и под Высоцкого. пойдёт на бис.

Юрий Исаков

Нормально! Можно мутфильмы озвучивать и в фильмах детские песенки петь.

Лиля Рамулцова

Да, это ж страшно.... Я думал, ты белая и пушистая, а ты - седая и лохматая !!!!

Алик Лосев (Альфред)

Аха споём?

Ур
Уралочка

нормально, у моей приятельницы такой голос

Nikola Mahkov

-прекрасно!-душа молода!--😱

Тася Гаврик

Нет...противненько)))

Z-Мимокрокодил-V

Ничего страшного.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А если наоборот....

Неукротимая Королева

Бывает и такое.

Евпатий

А почему нет....

Юрий

Нормально

Владимир Чигарев

Это чудо.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно.

На
Наблюдатель

объёбка

Се
Сергей

Нормально

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Mi
Mihail

нет

Адам Адамов

Да