Игорь Фолимонов

Знаете ли вы, что на Руси запрещалось есть молодую телятину и согласно одной из версий, именно так раскусили Лжедмитрия Первого, который очень любил блюда из этого мяса?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ если бы он с детства ел, и рос не дома, то это не показатель.. просто так уж повелось.. выборный был царь.. а не по наследству.. потому пофиг было на все то что там бы кто любил с детства

Mарго Беккер

Нет, не знала, но-*её* вкуус-мне -Никогдаа не нравился, не потребляю...

Забава

Не знала.

Lin Livius

Б