Ольга Евдокимова

кто знает реку на руси которая дважды за 1 000 летие текла вспять?

Ответы · страница 6
Лидия Лидочка

Интересно, напишите.

Ольга Евдокимова

волхов. 12 и 14 век - монастырские записи- в половодье неделями тек обратно.

Лидия Лидочка

Такой высокий уровень снега был?

Лидия Лидочка

Спасибо, я этого не знала.

Светлана

реки вспять не текут

Ольга Евдокимова

текут равниные в половодье.

Евгений Земелев

интересно, какая же?

Ольга Евдокимова

в 12 и 14 веках - волхов неделями тек в половодье вспять. летописи монастырей.

Евгений Земелев

точно! а в 2013 году река остановилась. забавно.

Лена Машталер

к сожалению не знаю

Ольга Евдокимова

волховв 14 веке неделю тек вспять

Евгений Гладкий

Скажите, не томите!

Ольга Евдокимова

в 12 и 14 веках по записям монастырей = ВОЛХОВ неделями тек вспять в половодье.

Евгений Гладкий

— На Москва—реке перевернулся танкер с питьевой водой.— Сейчас пятно чистой воды движется к городу...

Евгений Гладкий

Сидит малыш на улице и плачет. Подходит мужик. — Чего плачешь?— Ма—а—а—ма всех котят в речке утопила—а—а. . . — Да, ужас!— Ага—а—а. Ведь она обещала, что я их утоплю. . .

Ольга Евдокимова

тьфу на тебя... на ночь черный юмор.

Евгений Гладкий

Челябинские кошки настолько суровы, что не дают челябинским котам. — Поэтому челябинские собаки каждый год с ужасом ожидают весны. . .

Ольга Евдокимова

привет челябинскам собакам.

Евгений Гладкий

А вы знаете, что фраза: "Приходи ко мне, фильм посмотрим", заставляет девушек брить ноги?

Sergei Kaminski

Это про Смородину?

Ольга Евдокимова

нет - реальность. волхов в половодье в 12 и 14- веках тек вспять

Sergei Kaminski

Остались свидетели, или все описано после 16 века?

Elvira Pesotska

интересно какая....

Ольга Евдокимова

волхов. в 12-14 веках неделями в половодье тек вспять. монастырские летописи.

Александр Кононов

интересно узнать?

Ирина Андриевская

У того, кого мы любим, всегда есть власть над нами.

Александр Кононов

бывает и наоборот кого больше всех люблю того больше всех ......

Ирина Андриевская

Нынешняя оппозиция: Жирондисты Седьмого Дня! http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140902.html#10 … #афоризм #юмор

Валентина Мицкевич

хотелось бы знать

Ольга Евдокимова

волхов в 12 и 14 веках неделями тек вспять - это особенность равнинных рек. они не растекаются в половодье а поворачивают. летописи монастырей.

Валентина Мицкевич

спасибочки за подсказку 🌹

Na
Nagaeva.72

честно не знаю......

Ольга Евдокимова

в 12 и 14 веках по монастырским летописям =волхов.

Сергей Карташов

И что это за река?

Ольга Евдокимова

волхов и сухона. 12 век 14 век монастырские записи

Ольга Евдокимова

есть книга- 1000 летие руси (климат и тд) потрясная книга.

Сергей Карташов

Спасибо обязательно прочитаю

.......

А такое возможно?

Ольга Евдокимова

волхов. в 14 веке тек неделю вспять. записи монастырей. это возможно с равнинными реками в половодье.

.......

Ну если только с равнинными реками такое возможно....и течение у неё должно быть наверное слабенькое.

Зоя Максименко

интересно, какая?

Ольга Евдокимова

волхов. по монастырским записям

Виталий Левчик

Просветите Ольга

Ольга Евдокимова

волхов. в14 веке и через 200 лет неделями тек вспять. монастырские записи

Ильнара Омарова

Не знаю кто знает

Ольга Евдокимова

летописи монастырей. 12 и 14 век. волхов неделями тек вспять в половодье

Se
Sergei

Приввет любимая

Ольга Евдокимова

уж да! это не для всеобщего обозрения.

Se
Sergei

Простите мне было приятно писать со слезами на глазах

Ольга Евдокимова

спасибо за искренность. меня ко многому обязывает.

Se
Sergei

Это был розыгрыш.я тебя записывал

Ольга Евдокимова

я не хотела обидеть но розыгрыш чувствовался. слишком преувеличено было подано. в следующий раз чуть меньше слов. но воспитание... мне не позволяет быть настолько грубой. привет!

Светлана Елькина

припять наверно

Ольга Евдокимова

волхов. в 12 и 14 веках неделями тек вспять. монастырские записи.

Серов

Что то слышал ...

Ольга Евдокимова

волхов в 12 веке. и сухона.- монастырские записи.

Валентина Чепрасова

Кажется Сухона.

Ольга Евдокимова

книга о 1000-летии руси в природных катаклизмах

Св
Светлана

может быть Кама

Ольга Евдокимова

волхов. в 12 и 14 веках неделями в половодье тек вспять. записи монастырей.