Евгений Антонюк

А что, правда, что в законе прямо не запрещено, то разрешено? Вот, к примеру, в ст. 49 ГПК, по части 1й ее предусмотрено исключение, как оно указано в ст. 51, где не могут быть представителями в суде судьи, прокуроры, за исключением, когда эти судьи и прокуроры представляют свои родные суды и прокуратуры. Но это в части 1й ст. 49й, где могут быть представителями в суде быть те, кто надлежащим образом оформил документы, а уже в ч. 2й ст. 49 сказано, что те могут надлежащим образом оформить документы, у кого высшее образование. 🤣🤓🙂🤣🤣🤓😂🙂😂

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Эк они накрутили! Тут даже две бутылки и три ума не помогут понять.

Марго Беккер

🤷‍♂️