Ольга

У "моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк — последняя стадия опухоли мозга, её доставили в московскую больницу из Польши, диагноз ей поставили ещё год назад, но сегодня у неё произошёл отёк мозга, сейчас она в реанимации....Как страшно читать такие новости ....

Ответы
Т@
Т@Ня

У каждого человека есть близкие , с которым происходит то же самое , а иногда и хуже. ...но об этом не пишут в новостях.

Ma
Mass.terr

Вообще задница какая-то... Почему такая беда происходит с красивыми и успешными?...

Ольга

и почему столько людей умирает от рака ???????

Владимир

Что то слишком часто наши звезды страдают от опухоли мозга...

Lira Procenko

Они такие же люди как все. Статистика показывает,что процент онкологических больных растёт.

Петр Советский

... а журналисты на чужом горе баллы зарабатывают.

Марат

А почему ее продюсер говорит, что это фейк?

Ольга

спросите у него

Виктор Кропивко

очередная жертва мести стволовых клеток

Ольга

и ЭКО ...

Виктор Кропивко

ЭКО вряд-ли, мы живём по-хуже

Оленька Оленька

Так не читайте-здоровее будете!

Ольга

спасибо канеш за совет , но я как нить сама разберусь )))

Оленька Оленька

Так чё тады сюда пишете?

Ольга

а вот что хочу то и пишу

Оленька Оленька

Вот и я тож

Владимир Забродин

Да. тем более про свою соседку.

Пафнутька Задунайский,Виконт

Вы в этом уверены?

Ольга

причём тут моя уверенность это новость идёт по всем каналам и родственники подтвердили ...к сожалению ...😞

Пафнутька Задунайский,Виконт

А вот её директор это оправергает

Ольга

нууу ...раз директор ..то это конечно ...

Пафнутька Задунайский,Виконт

Мне искренне её жаль...чудная дивчина

Татьяна Данькив

Да ..печально..

Том

А других нет?

Ольга

каво других ?

Том

новостей, зачем зацикливаться

Ольга

кто зацикливается ? и на чём ?

Том

Впечатление, что такие специально выискивают, раздувают и придумывают

Ольга

это сказали в новостях , мне очень жалко А.З. ...трое детей останутся без мамы ...всё очень просто , что здесь не понятного ?

Том

и тут же сообщение, что ее директор опроверг

Ольга

и так же идут сообщения что муж подтвердил ...если это окажется не правдой я буду только рада ...

Валентина Салиева

Да, ужасно....

Денис Суворов

не жилец...