Вадя С Хитровки

Мы не охи, мы не ахи, мы ночные ахи-страхи, мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы-ы-ы.. Труса мы дрожать заставим, смелый будет - мы растаем. Смелых мы пугаемся, в страхе разлетаемся-я-я..

Ответы
Галина Мешалкина

Мультфильмы наши все таки самые лучшие!

Вадя С Хитровки

Ещё бы! До сих пор люблю в охоточку посмотреть

Галина Мешалкина

А я сколько пересмотрела,сначала с детьми,потом с внуками. Старшему то уже 17.Да я и сейчас порой посматриваю,когда вяжу.😊

Алевтина Немерова

👏 ☺️ 🌹 😱 Боюсь - боюсь.....

Евгения Рузанова

Прямо в детство окунул)

Вадя С Хитровки

да, чего-то мультик вспомнился

Ал
Алеся

Хороший мультфильм

Вадя С Хитровки

да вообще наши старые советские мультики самые-самые.. Зарубежные тоже есть неплохие, но их по пальцам пересчитать

Лариса

🐭 🍰 🍰