Владимир Калинин

Мой друг санитарный врач, считает Москва самый грязный город, почти в каждом доме есть насекомые тараканы, клопы,муравьи и тд.,Он может это доказать и предложить способы борьбы с ними. А у вас есть насекомые?

Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

С К.

Никогда не было! Я всю жизнь прожила без тараканов и клопов! Вшей из лагеря привозила в детстве. Это было. Остального никогда!

Ольга

Врёт как сивый мерин. Рекламирует свои средства борьбы. 😆

Юрий Ласковец

пидор!!

Ольга

у меня тараканов уже лет 30 нет.

Юрий

Я вообще думал, что тараканов уже не существует

Ев
Ева

тараканы лет 20 назад покинули наш ггородишко

Old Bastard

плохие тараканы...фу фу фу

Артём Петров

Нет, у меня нет друзей - санитарных врачей.

Та
Татьяна

Залетают иногда мухи комары мошки

Сергей Николаевич

Немцы пленные оставили в 45. Твари

Оксана Александровна

Кого крысу ?

Сергей Николаевич

Блох.

Оксана Александровна

Они на тебя напали на бедолагу ?

Сергей Николаевич

Да..с хохл,ндии какая то ненормальная

Оксана Александровна

Понравился

Nikola Mahkov

-один таракан-владимир калинин--

Михаил Гехт

Это он на Югах не бывал 🤭

Максим Jw

Комары меня любят 🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Хотя дому 350 лет

Alex Sher

Только вши и блохи

Марго Беккер

неа ненавиижу

Нурия Шагабиева

У меня их нет.

Робот Вертер

Какой кошмар.

Юрий Ласковец

паучёк

Господин Дроссельмейер

Есть.

El Fuego

в этои году появились тараканы

Господин Дроссельмейер

Тараканы, дрозофилы, комары, осы, блохи

El Fuego

ахаха тебя только нет пока

Дмитрий Каракозиди

Есть.

Дедушка Старенький

Нет.

Та
Тася

Нет