Южный Урал

🖼 У восьми жителей Богучарского района Воронежской области выявили сибирскую язву, сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения региона.
«По информации БСМП № 8, на 11.09.2023 г. лабораторно подтверждено 8 случаев заражения сибирской язвой у жителей Богучарского района. Все пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести. Помимо этого, продолжает лечение в больнице житель Панинского района», — заявили в ведомстве.Докатились?

Ответы
Михаил Гехт

А этотне докатились. Это за это полугодие четвёртый, что ли, случай. Эта зараза в скотомогильнике выживает столетиями, и далеко не все они помечены на карте. Кто-то что-то накопал. Теперь, пока не вычислят место, не закопают его, так и будут случаи. Типа, у одного собака занесла, у другого корова ... и поди вычисли откуда

Ханни Банни

Там вроде теленка какого то притаили больного

Леди Мила

почему докатились?

Кр
Красавчик

Это нормально.

Александр Мамедов

А че они голые