Некто Из ...

День России — один из главных государственных праздников. 12 июня 1990 года была подписана декларация о государственном суверенитете нашей страны
Во все времена Россия успешно преодолевала вызовы, потому что сила страны — в её людях. В рабочих, врачах, строителях, учёных, учителях, военных, артистах — в каждом из нас, кого объединяет любовь к Родине
С праздником!
Госуслуги проще чем кажется/// Родина, государство, страна - это синонимы?

–2
Ответы
Владимир Б

Праздник сторонников алкоголика-ЕБН!

Гр
Григорий

Нет. Увы

Некто Из ...

Празднуете?

Гр
Григорий

Нет, конечно. Но не афиширую

Nikola Mahkov

😭