Александр Баташов

Честность и верность-это дорогой подарок,которого от дешёвых людей не стоит ожидать!(Бернард Шоу)-Я тоже так думаю! -Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ольга Смирнова

Правда. Но, увы, дешевый человек или нет понимаешь иногда слишком поздно.

Любовь

А разве есть, дешёвые и дорогие люди ??? И в какую сумму они оцениваются ???

Александр Баташов

Друзья не продаются, а у дешёвых- у всех своя цена-ну о вообще, Вы же понимаете о чём речь и что это образное выражение-зачем спрашивать!?

Любовь

Смеюсь....да я просто.....прикалываюсь. Знаю, конечно ))))

Александр Баташов

Да я понял, просто для поддержания разговора🙂 😉

Любовь

Молодчина !!! ))))))))))))))))

Светлана Войцеховская

Честность,верность,миролюбие,ответственность--признаки ВЫСОКОГО ДУХА.

Лариса Недошивкина

все в нашем мире относительно,для кого то дешевые ,для кого то дорогие

Де
Денис

это верное, лично убеждался и не раз в этом🙁. Лицемеров много

Foxy Фокс

вы все время спрашиваете ваше мнение? вы соц опрос проводите?🤔

Александр Баташов

да нет, ну просто, вроде же ,как надо, вопросы задавать тут, -ну вот и задаю?

Foxy Фокс

ну вы прям энтузиаст😍

Татьяна Щербакова

дешевые люди может иначе думают у них свое мнение на этот счет

Таня Кремнева

верность не ценят..честность не любят...у меня столько врагов...

Александр Харин

живи и думай своими мыслями, а не те кто тебя в них вдохновляет

Я Татьяна

Есть такие подарки. Может, и редко бывают, но зато на всю жизнь

Маша Мария

дорогие люди тоже дарят иногда дешевые подарки))) это иронияя

Виктория Мирошникова

стоит учитывать еще тот факт,что и существует лож во благо...

Александр Баташов

Конечно)) 😉 🍓

Маруся

Все верно! По нынешним временам, это очень дорогой подарок!

Васька Страшная Сабака@@@

Времена не те и жизнь другая для молодежи и у молодежи ?

Маруся

Просто молодёжью заниматься, воспитывать надо, тогда и времена будут те и жизнь!😊

Карина А-А

"Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым..." В. М. Шукшин

Елена Юрпалова

быть честным, это да, а вот верным?, если тебя предают....

Ta
Tatyana

Согласна с тем что эти качества присущи хорошим людям.

Леонид Шестаков

надо так и начинать - мы, с Бернардом Шоу, считаем....😉

Лариса Семенчева

Я верю только себе и мужу,и мне больше ничего не надо.

Александр Баташов

Это правильно, а вообще надо только себе и никому!

Лариса Семенчева

У меня муж,это часть меня. Не будет его,не будет меня.

Андрей Кокин

а на хрена себя дешевками окружать?их избегать надо

Александр Баташов

Мы же не в тайге живём, поэтому они так или иначе нас окружают!

Андрей Кокин

их видно сразу по дорогому смартфону и трениках,сразу понимаешь за плечами куча кредитов

Наталья Григоришина

Я вообще от других ничего не жду. Над собой работаю.