Я-
Я-Искал-Тебя

😏говорю тем кто считает целомудрие на уровне философии( такие тут есть)😆

порой та что была замужем но после развода целомудренна(не ведёт распутный образ жизни,не прелюбодействует\не трахается в не брака \не давалка) - порядочнее чем , та что невинна но идёт на свидание чтобы с кем то переспать))

Ответы
Марина Митькова

Неправда,не идет на свидание ради этого,а пообщаться,может влюбиться, до постели еще букеты,конфеты и т. д и то не факт

Алёна

Есть такое в жизни

Ev
Evгения

👍👍👍

Бабайкин Юрий

Физиология

Юж
Южанка

Ну и что????

Я-
Я-Искал-Тебя

что

Юж
Южанка

В Библии сказано - плодитесь и размножайтесь. Нельзя нарушать заповеди...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

там вообще то сказано ещё и - не прелюбодействуй , да и толковать не все могут,а дуракам дай волю тока)
жизнь закончится,хочешь или нет

то что после неё наступит,веришь ты или нет ,и поверь,все узнают,как надо было жить,знали но желали этого

Юж
Южанка

Там написано - не возжелай жену соседа твоего...

Я-
Я-Искал-Тебя

не вижу смысла продолжать разговор,у тебя искревлённый взор на всё)

удачи тебе)

Юж
Южанка

А может у вас?

Н*
Наташа *******

Да, есть..