Elena Lenok

Вы верите в хиромантию , в линии судьбы , жизни и прочее?

Ответы
Вовочка Бакка

Все, что есть, появилось неслучайно, и, безусловно, хиромантия и многие другие подобные науки при серьезном отношении демонстрируют впечатляющие результаты.

Ва
Валерий

под ладошкой если глянуть там несколько полос.одна полоса 30 лет.вторая тоже.а вот третья бывает короткая

Elena Lenok

ну понятно. у всех разная судьба

Бо
Борис

Не верю, но испытал. У Токалкиного сына линия жизни была маленькой и размытой. Прожил ровно 24 года.

Elena Lenok

У нас у коллеги Любы тоже дочка в 12 лет утонула. У неё линий жизни вообще не было...

Бо
Борис

Тот был геологом 186 ростом е курил. ил только дома со своими. Его вызывали в Актау и он там работал. Платили очень хорошо.В последний раз Доехал до Аягуза(там бабушка жила. С аягуза уже мать привезла на такси и....сразу в больницу. Признали(потом уже) герпесная фориа вирусного инцефалита.Мучился две недели и.......................

Бо
Борис

Да. У её ещё и муж вздёрнулся. Запил сильно.

Elena Lenok

У нас сосед такой. жену похоронил в 2020 и сейчас уже 3 год каждый день выпивает

Екатерина

я уверенна, что линии нашего тела выверены с максимальной ТОЧНОСТЬЮ!

Екатерина

минерализовавшиеся мозги эти знания отрицают..и ладно

Сергей Анахин

Только с юмором.😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘🙈🐒🙊🙉🐵

Александр

В нашу с Вами жизнь верую!

Артем Кузнецов

Привет*конечно верю!!!

Бо
Бока

Это хера мантия. 🥶🐛

Нурия Шагабиева

Что-то в этом есть...

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Не верю в эту чушь

Татьяна Морозова

🖼

Elena Lenok

я имею в виду линии на руках и сколько лет жизни

Белый Ворон

немного

Любовь Золотарева

Верю.

Любовь Золотарева

У меня вся жизнь судьба. И надо сказать, что от нее имею просто подарок. Во всяком случае, жалоб нет.

Алексей Шутов

Верю!

Алекс Венцель

Нет.

Игорь Николаевич.

Нет!

Вадим Новиков

да...

Дедушка Старенький

Нет.

Александр Евченко

НЕ А

Alex Dark 🇷🇺

нет