Elena Lenok

Вы верите в хиромантию , в линии судьбы , жизни и прочее?

Ответы
Вовочка Бакка

Все, что есть, появилось неслучайно, и, безусловно, хиромантия и многие другие подобные науки при серьезном отношении демонстрируют впечатляющие результаты.

Elena Lenok

👍

Вовочка Бакка

🌹

Ва
Валерий

под ладошкой если глянуть там несколько полос.одна полоса 30 лет.вторая тоже.а вот третья бывает короткая

Elena Lenok

ну понятно. у всех разная судьба

Бо
Борис

Не верю, но испытал. У Токалкиного сына линия жизни была маленькой и размытой. Прожил ровно 24 года.

Elena Lenok

судьба видно

Бо
Борис

Видно,Лена.

Elena Lenok

У нас у коллеги Любы тоже дочка в 12 лет утонула. У неё линий жизни вообще не было...

Бо
Борис

Тот был геологом 186 ростом е курил. ил только дома со своими. Его вызывали в Актау и он там работал. Платили очень хорошо.В последний раз Доехал до Аягуза(там бабушка жила. С аягуза уже мать привезла на такси и....сразу в больницу. Признали(потом уже) герпесная фориа вирусного инцефалита.Мучился две недели и.......................

Elena Lenok

печально

Бо
Борис

Да. У её ещё и муж вздёрнулся. Запил сильно.

Elena Lenok

У нас сосед такой. жену похоронил в 2020 и сейчас уже 3 год каждый день выпивает

Екатерина

я уверенна, что линии нашего тела выверены с максимальной ТОЧНОСТЬЮ!

Elena Lenok

🌹🌹🌹

Екатерина

минерализовавшиеся мозги эти знания отрицают..и ладно

Сергей Анахин

Только с юмором.😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘🙈🐒🙊🙉🐵

Elena Lenok

👍👍👍

Александр

В нашу с Вами жизнь верую!

Артем Кузнецов

Привет*конечно верю!!!

Elena Lenok

🍫☕

Бока. Headhunter

Это хера мантия. 🥶🐛

Elena Lenok

😃

Нурия Шагабиева

Что-то в этом есть...

Elena Lenok

👍

Ча
Чалзатмаа

Не верю в эту чушь

Elena Lenok

ну и правильно

Ча
Чалзатмаа

Конечно

Татьяна Морозова

🖼

Elena Lenok

я имею в виду линии на руках и сколько лет жизни

Белый Ворон

немного

Elena Lenok

👍

Белый Ворон

🕺

Любовь Золотарева

Верю.

Elena Lenok

что нибудь сбывалось

Любовь Золотарева

У меня вся жизнь судьба. И надо сказать, что от нее имею просто подарок. Во всяком случае, жалоб нет.

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Алексей Шутов

Верю!

Elena Lenok

👍

Вадим Новиков

да...

Elena Lenok

👍

Дедушка Старенький

Нет.

Elena Lenok

👍

Александр Евченко

НЕ А

Elena Lenok

может и правильно

Алекс Венцель

Нет.

Игорь Николаевич.

Нет!

Alex Dark 🇷🇺

нет