Ни
Нина

Вы обращаете внимание, что живёте в женском мире? Обои в цветочек, шторы в цветочек, а если и не в цветочек, то светлых, теплых тонах. Даже витрины магазинов оформлены в женском стиле. Сколько это будет продолжаться?

Ответы · страница 11
Владимир

Зато автосалоны в мужском

Ни
Нина

В минималистичнском, я бы сказала.

Владимир

Это все не самая страшная беда. Да и вообще, мужчины часто любят цветы сильнее женщин.

Ни
Нина

Выращенными цветами у нас один сотрудник очень гордится и хвастается)

Ни
Нина

Согласна)

Ира

А в мужском стиле это как?

Ни
Нина

Сдержанность, лаконичность, брутальность.

Ира

Обои и шторы в цветочек - это уже отстой. Кто-то ещё клеит и вешает такие?

Ни
Нина

Вот представьте себе -да! В интернет магазинах смотрю отзывы покупателей на ту или иную вещь. Люди фоткают себя не задумываясь, что у них за спиной. Просто кошмар.

Ира

Так это у них всё ещё с тех времён висят. И ковры с узорами тоже

Ни
Нина

Обои достаточно новых коллекций у многих, а вот стериотипы- да, старые.

Александр Beatles

Расстрелять и доложить!!!

Александр Beatles

Точно!!! Потом не получится 😁😁😁

Ни
Нина

,,Потом,, может и не быть.

Ни
Нина

))

Ни
Нина

Ну что ж я сама себя нахваливать буду?))

Ни
Нина

Это другое дело)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А если и вправду красиво)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я ваше понимание этого слова хочу узнать)

Ни
Нина

Вы смогли бы оставить свое цветастое гнёздышко и поехать на Колыму в рудники работать?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А кто сказал, что оно цветастое?)

Ни
Нина

Хорошо, пусть не цветастое, но теплое.

Андрей Юлитин

да мы видим=у нас нет своей земли = мы рабы системы.

Cviyатыiy Гнэзд

знаю только я и дядя Вася

Ни
Нина

Откройте тайну и мне. Я никому не расскажу.

Ни
Нина

Ещё и Наташу посвятили((

Евгений Бандурин

А вы хотите в цвета хаки?

Ни
Нина

Достаточно взрослые. Сын первый курс института закончил, дочь только поступать собиралась в институт. Вобщем два студента у меня на руках оказались)

Евгений Бандурин

Ну а что замуж не вышла? Крест на себе поставила?

Ни
Нина

Нет такого, кто захотел бы со мной жизнь связать))

Ни
Нина

Я бы тоже с удовольствием в это не верила))

Евгений Бандурин

Ладно Нина, желаю тебе всего хорошего и особенно счастливой личной жизни. У нас уже три часа ночи и глаза уже закрываются, пойду спать, извини.

Виктор Пожидаев

Вы живете а женском мире

Ни
Нина

Я нет.

Тёмин Андрей

Вы считаете матриархат?

Тёмин Андрей

Вот тут Вы не правы,решение всегда принимается совместно,винить никто никого не будет,коль оба участвовали.

Ни
Нина

Эх, наивный Вы человек)))

Тёмин Андрей

Пусть так,но в нашем семействе обычно так.

Ни
Нина

Вам можно только позавидовать)

Тёмин Андрей

За 39 лет сложилось.

Пе
Петр

До Второго Пришествия...

Ни
Нина

Похоже что так.

Пётр Ермаков

У Вас есть предложения?

Ни
Нина

Одним словом могу обозначить - минимализм.

Пётр Ермаков

это хорошо... лишь бы не аскетизм....

Ни
Нина

Ещё десяток лет и до аскетизма дойду))

Ни
Нина

Я бы и сама с удовольствием в это не верила, но всё идёт к тому))

Игорь Бухтияров

Да, матриархат он такой

Ни
Нина

Эх, когда же все изменится?

Алексей

Матриархат - мать его!!!

Ни
Нина

Смирились?

Ни
Нина

Врёте.

Al Fl

пока будем позволять...

Ни
Нина

Понимаю, что точной даты у Вас нет.

Ни
Нина

А как же! Все должно идти по плану!

Владимир Литяйкин N

А тюрьме макароны дают

Ни
Нина

Мучное вредно.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я бы так не утверждала

Ни
Нина

Любое мнение имеет право быть.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

и никуда от этого не денешься

La Testa

Никогда не закончится

Ни
Нина

Огорчительно

Михаил Смышляев

Есть и мужское начало

Ни
Нина

Ну да, мне только дрова ещё не хватало рубить))

Михаил Смышляев

Мужчина должен наколоть. это мужская энергия.

Ни
Нина

Вот поэтому и нет у меня бани))

Михаил Смышляев

Ну, пойдем ко мне. Я и наколю и истоплю!

Ни
Нина

Ага)) щассс полотенчико захвачу)

Алексей Шутов

А чего в этом плохого?

Алексей Шутов

Я давно так ни на кого не смотрю!С коляски это не возможно!

Ни
Нина

А вот с коляски то все гораздо видней. Не правда ли?

Алексей Шутов

Да не спеша смотришь с неё!

Ни
Нина

Вот. Смотришь, обмозговываешь, не торопишься с выводами. Это и есть настоящая жизнь мудреца.

Ни
Нина

Правильно)

Леди Мила

а что вам не нравится?

Ни
Нина

Вот мы делаем ремонт в своей квартире. Мы- это вообще, не мы с Вами в частности. Если мы далеки от дизайна и никак этой штукой не интересуемся, то скорее всего пойдем в магазин и выберем миленькие обои, симпатичненькие такие, нежные, чтоб глаз радовался и не сильн

Ни
Нина

И чтоб глаз отдыхал. Диван новый с оббивкой поярче. Люстру ( они почти все похожи на цветок). Правильно же? А почему бы не сделать квартиру в брутальном стиле? На стены мокрый гранит или проржавевшие железо. Не натурально, а имитация, конечно. Может мужчине в таком интерьере было бы комфортней? Мы же их не спрашиваем.

Леди Мила

Ужасно, что вы предлагаете.. Наверняка, и мужчине не понравится.. Но у меня нет нигде цветочков, все однотонное, а люстры кованые с хрусталем

Ни
Нина

Вы не видели просто такие интерьеры. Потому и говорите так.

Ни
Нина

Спорить не буду. Вот у Вас, говорите, цветочков нет и я считаю, что это очень хорошо. Хотя Вам все равно, что я там себе думаю)) мне интересно, почему мужчины не спорят с женами, когда они из квартиры женский будуар делают.

Леди Мила

Мужчинам не важно, что вокруг, для них это не главное

Ни
Нина

Почему так? Очень странно.

Дмитрий Кузнецов

А у меня как при СССР!

Дмитрий Кузнецов

А зачем что-то на стены клеить?В известь добавил колер....Что хочешь сделаешь!Только на кухне моющиеся обои,ну и в ванной...

Ни
Нина

Хороший вариант. У меня тоже стены без обоев. Покрашены акриловой краской. Глаз отдыхает, ему не за что уцепиться.

Дмитрий Кузнецов

Это мы практикуем с 70-х годов!Сестренка мелкая была-ей комната в розовых тонах,обыкновенная известь,мама что-то туда добавляла....Сначала кистью белили,помните такие лохматые были,это потом,к пылесосу СССР,подсоединяли распылитель...

Ни
Нина

Точно)) все так и было)) у меня стены тоже розового цвета в спальне были)) и в кухне на стены клеёнку наклеивали на бустилат. Я потом его еле-еле со стен содрала)))

Дмитрий Кузнецов

Мы тогда на...мама муку варила,клейстер...добавляли какуе-то дрянь от тараканов..Так Вы посмотрите на последние веяния внутреннего дизайна помещений!!!Эти все горедизайнеры,просто воруют то,что у нас в 70-е года было....Ничего нового!!!Как говорят,новое-хорошо забытое старое....