Ни
Нина

Вы обращаете внимание, что живёте в женском мире? Обои в цветочек, шторы в цветочек, а если и не в цветочек, то светлых, теплых тонах. Даже витрины магазинов оформлены в женском стиле. Сколько это будет продолжаться?

Ответы · страница 3
Лева Правая

Темный дизайн - для мужчин? Отправлено и же не покупают столько, сколько женщины- все для Ж.☺️

Ни
Нина

Не обязательно темный. Просто холодные оттенки выбрать.

Ма
Маруся

все пора покончить с этим все шторы с тракторами и инструментом никаких цветочков и горошин

Ева Иванова

Это не надолго, индустрия заинтересованна в экономике а потому и идея может обновляться.🙂

Ни
Нина

Из века в век переходит этот маразм.

Ева Иванова

Согласна. Пока человек не осознает что идея ложная!😉

Ни
Нина

🤝🍫

Ал
Алиша

🖼Немного цветочков есть. Но сказать, что в женском стиле оформлено, точно нельзя.

Ни
Нина

Очень красиво!))

Р_
Ростислав _

дык, если б не великое желание к спариванию, мы бы вас,дам , ужеб давно б на марс отправили...

Ни
Нина

Ну... Некоторые приспособились уже... Присоединяйтесь)

Вера Сергеевна

Вкусы разные бывают ,где цветочек ,где горошек и отенки выбирают ,кто темнее ,кто светлее !

Ни
Нина

Со вкусом мужчин не обязательно ознакамливаться?

Вера Сергеевна

Это уж решение персональное Мы всегда ремонтом и подбором обоев занимались с мужем ,да и вкусы совпадали !

Ни
Нина

Вам повезло)) вернее ему)

Вера Сергеевна

Спасибо ,этого желаю Вам и всем ,всем !

Ни
Нина

Благодарю)) пусть так и случится)

Вера Сергеевна

С наступающим Днем Победы !

Ни
Нина

И Вас так же! Великий праздник))

Св
Сварожич

А надо по мужски? Все чёрное, кмуфлированное или цвета хаки?))) жуть, лучше уж в цветочек))

Св
Сварожич

Меня в детстве отец лупцевал как щенка и гонял от себя. Воспитывали и дарила любовь только мама. Говорили что вырост маменькиным сыном. А я 20 лет отвоевал, но остался человеком, а не зверем.

Ни
Нина

А Вы как к своим детям относились?

Св
Сварожич

У нас три сына и три внучки. Люблю безумно.

Ни
Нина

Им очень повезло с Вами))

Ни
Нина

Может и так)

Се
Семён

Мне главное, чтобы не стреляли в мою нежную тушку из-за занавесочек. Остальное пофиг.)

Се
Семён

Ну зачем такие жертвы!)) Я давно уже привык спать мало.

Ни
Нина

Какие жертвы? Я ведь не предложила свои услуги))

Се
Семён

С одной стороны, конечно, жаль... Но с другой - там место занято.))

Ни
Нина

Значит есть кому о Вас позаботиться. А это очень много значит.

Ни
Нина

😁

Константин Монархов

Да ради Бога, лишь бы мир был на земле был, и люди жили в сытости и радости от изобилия.

Ни
Нина

Если по крупному брать, то да, согласиться только и остаётся.

Невеста Октября 💜

When считаю, что у цветов и растений нет гендерной принадлежности: А, ПоНиМаЮ, ПоНиМаЮ.

Ни
Нина

))

Невеста Октября 💜

Содержательно....

Константин Саратовцев

Обои без повторяющегося рисунка, клеить легче. Я иногда не против предложений жены.

Константин Саратовцев

Весна прошлого года.🖼

Ни
Нина

В прошлом году весна ранняя была и теплая, а в этом году как то затянулась.

Константин Саратовцев

Абрикоски отцвели, войлочная вишня, желтая слива и алыча в цвету. Остальные ленятся. Одинокий крокус цветет.

Ни
Нина

У нас абрикос повсеместно в области отдыхает. В прошлое лето урожай был на абрикосы. Потихоньку вишня зацветает, черешня ещё ждёт своего часа, яблони кое где уже начали. Зато тюльпаны радуют своим цветением.

Константин Саратовцев

У нас сегодня первые десяток тюльпанов, черешни и вишни начинают, яблони и груши пока только цветовые почки.

Кот Ученый-Чтец

Я это знаю))! А вы знаете что мир который вы украшаете , его уже давно создали мужчины

Ни
Нина

Так слышала, что военная техника уже задействована там. Будет как в Нагорном Карабахе. Страшно.

Кот Ученый-Чтец

Возможно этого и не будет...По крайней мере это не всемирная война, хотя конечно без пролития крови там не обойдется...

Ни
Нина

Война она и есть война, пусть хоть и продлится пол дня. Смерти людей ни чем не оценить.

Кот Ученый-Чтец

А ни кто и не ценил никогда людские смерти...Потому что все на все на плевать... Люди это как полевая трава

Ни
Нина

Полевая трава... Примял и пошел дальше. Получается человек сам на себя наплевал.

Дильшод'$

С наступлением менструации продолжение будет завершена. Это практика показывает.

Ни
Нина

Прочтите, что написали.

Дильшод'$

А что?

Ни
Нина

Ничего не поняла. Ещё раз попробуйте.

Дильшод'$

Ладно. Проехали. Не хочу усугубляется.

Андрей Юлитин

да мы видим=у нас нет своей земли = мы рабы системы.

Владимир Цветков

Кто как не женщины требовали именно женского мира! За что боролись на то и ..............

Ни
Нина

А мужчины сели и ручки сложили. Нифига ничего им больше от жизни и не нужно. Накормлен, в тепле и жизнь удалась.

Ни
Нина

Мужчины и Рай не совместимы) уж больно много грехов на них)

Владимир Цветков

Вот мужики пошли….. На себя положишь – потеет, под себя – задыхается, с боку положишь – засыпает, а если поставишь – след простыл!

Ни
Нина

Не привлекательный предмет Вы описали.

Не
Несмеяна

И мужчины превращаются в женщин:цветные платки, каблуки, рубашки в цветочек и пр.

Не
Несмеяна

🖼у меня в спальне вот такая. Ничего в ней чисто женского.

Ни
Нина

В спальню такого плана картины, по моему, очень хорошо вписываются. В гардеробной же хотелось бы что то динамического.

Не
Несмеяна

Ну, конечно! Я просто для примера, что можно и картину повесить по вкусу! Может, панно какое-то...

Ни
Нина

Возможно. Макраме сейчас очень модно. Вот обдумываю... Может сплести?

Ни
Нина

Спасибо Вам за совет!)

Роман Кроллау

у меня всё в моём стиле - обои наркоманские , лампа светодиодная , машина Нива .......

Ни
Нина

А что это за наркоманские обои?

Роман Кроллау

на сайте "леруа мерлен" найдите - " обои флизелиновые Московская Обойная фабрика Дымок 1.06м 4034-8 " и представьте , такие обои + светодиодная люстра с изменением цвета = когда меняются цвета , меняются и сами обои ....

Ни
Нина

А при дневном свете они не сильно розовыми смотрятся?

Роман Кроллау

скорее как языки пламени - жёлто-сине-розово-фиолетовые

Ни
Нина

Надо в Леруа заехать, глянуть на них в живую.

Эл
Элексей

да уж курево забрали ,машины отобрали , должности захватили , деньгами командуют

Эл
Элексей

да видно нагнетается мировая война

Ни
Нина

Говорят, что уже идёт.

Ни
Нина

Мы живём в своем мирке, на глобальное не засматривается.

Андрей Юлитин

Мне порой плохо - как мы опускаемься......

Ни
Нина

Информации много и разной. Каждый выбирает себе более правдоподобную. Не факт, что Ваша ,,правда,, ближе к истине, чем чья то ещё.

Юл
Юля

Светлые тона, радуют глаз, а если всё в сером или тёмных танах- это уже депрессия.

Ни
Нина

Темные стены это очень хорошо. Нужно уметь на их фоне играть другими цветами, можно яркими, мебели и освещением. Вы даже не заметите, что стены темные.

Алик Хадеев

Ни, абсолютно холостяцкая комната. Можете проверить, не не то что носки везде🤭

Андрей Юлитин

Алик Хадеев

А это при чем, если я допустим говно, при чем здесь государство?

Ни
Нина

Алик, не обращайте внимания, хулиганит гражданин.

Алик Хадеев

Таки, да мне это вааще неинтересно. 🌹

Андрей Юлитин

Вы тока ДА или Нет= а я уважаю истину👆.

Игорь Золотухин

Так это же женщины это и делают))что бы напомнить,что женщина живёт с ним рядом))

Игорь Золотухин

Просто покрасил бы стены какой нибудь светлой краской,и нанес бы что то типа сюриализм))

Ни
Нина

Ну вот! Что и требовалось доказать)

Ни
Нина

Да, эксперимент удался.

Игорь Золотухин

На мой взгляд,это интереснее было бы,чем цветочки))

Ни
Нина

Полностью поддерживаю Ваше мнение.