Ни
Нина

Вы обращаете внимание, что живёте в женском мире? Обои в цветочек, шторы в цветочек, а если и не в цветочек, то светлых, теплых тонах. Даже витрины магазинов оформлены в женском стиле. Сколько это будет продолжаться?

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

Я не люблю обои в цветочек,а цвета вообще разные,мужской и женский мир

Ни
Нина

Обнадеживает, что не все ещё пропало)

Ни
Нина

Что ж так то?

Ни
Нина

Может спросить у кого то?

Ни
Нина

А догадаются?

Лю
Людмила

Ну вот вы же сто процентов кому то дороги

Ни
Нина

Разве что детям)

Marina Komarova

а в мужском стиле.... так это должно быть все в черном и синем, наверное

Ни
Нина

Нет, есть и другие цвета.

Marina Komarova

АААА, есть специально мужские цвета???? Например, комната в мужском стиле, непременно должна содерлать элементы оружия или что то такое, отчего и в спальню заходить не захочется,,, страшно будет

Ни
Нина

Мариночка, не хотелось, чтоб Вы обиделись, но что ж так все примитивно то?

Marina Komarova

нарисуйте...,хотя бы примерно , какие цвета преобладают в чисто мужской берлоге

Ни
Нина

Любые, даже розовые, но холодного тона. И уж точно без цветочного принта.

Marina Komarova

да и нам, т.е. барышням, цветочки тоже как то не в кайф

Ни
Нина

Ну вот, тогда т чем речь?

Гога Ванин

Пора с этим кончать! Стоп, или с этими кончать, Да лучше в них кончать.

Константин Карлов

И я о том,матриархат.Мужики кончились,все под каблуком.Чё творится?

Ни
Нина

А Вы как исправляет эту ситуацию?

Ни
Нина

Молодец)

Андрей Юлитин

да мы видим=у нас нет своей земли = мы рабы системы.

Олег Севостьянов

Не замечал, не знаю. Каждый видит по своему как фотограф Вам говорю.

Ни
Нина

Поверю, раз фотограф)

Александр Тихонов

Куда без женщин ? Хоть в горошек и крапинку. Чем бы дитя не тешилось.

Ни
Нина

😂😂😂

ვასო წილოსანი

Пока мамонты не вернуться или женщины не начнут логически мыслит

Ни
Нина

Скорее мамонтов увидим.

ვასო წილოსანი

🖼Я тоже так думаю))))

Ни
Нина

Спасибо)

Шавкат Талипов

Да обращал внимание что в яслях,садиках,школе было больше женщин.

Ни
Нина

Ну, можно и с этого начать.

Сергей Пучков

основные покупатели всякой хрени-женщины!под них все и заточено!

Ни
Нина

Правда? Как то не замечала))

Сергей Пучков

я так живу!и у меня все ок!

Ни
Нина

Правила сами себе написали или по чужим живёте?

Сергей Пучков

просто живу по закону!не пытаюсь никого наебать или получить забесплатно!

Ни
Нина

Вот все понятно сразу стало)

Александра Иванова

Женщин на земле больше чем мужчин. И что вы в таком случае хотите?

Ни
Нина

Хочу, чтоб мужчины свое слово имели.

Филипп Рудницкий

Женщины.Цветы нашей жизни.Не хочется жить как в черно белом кино

Ни
Нина

О! Похвально) красиво придумали))

Ни
Нина

А это у кого на сколько фантазии хватит)

Филипп Рудницкий

Эх. Был бы помоложе.Приударил бы.Хорошенькая Вы.

Ни
Нина

Спасибо)))

М Я

всегда. Только женщина может всем показать, что такое красота!!

Strelok Pulykin

да ну...Сейчас большая половина "мужиков" одевается так что волосы дыбом встают.Особенно нынешнее поколение "модников"...P.S.-я не гей🙂

М Я

опять таки они в нас увидели красоту ))

Ни
Нина

Мила, а не вспомните ли кто у нас самые модные модельеры?

Ни
Нина

Лагерфельд, Диор, Ив Сен-Лоран и другие.

Елена Берснева

Я люблю, чтобы было красиво! Цветы приятно, но иногда не в тему))

Ни
Нина

Главное, чтоб вкус присутствовал.

mk
maik kunin

Даже - ее принадлежнасть сравниваем с раковиной с жемчужиной!!!

Инна

Не замечаю ничего подобного. Дома у меня ничего в цветочек нет

Ни
Нина

Это очень хорошо)

Иван Павлюков

В машинах зеркало на козырьке с подсветкой, "жопогрейка" И Т.П.

Ни
Нина

Вот! Когда же мужчины скажут свое твердое слово?

Ни
Нина

Главное захотеть.

Юр
Юрий

Да я бы..............🤗.........утроил количество женщин!!!😃😘😘😘🌹😉

Ни
Нина

Ой, да ладно!

Николай Гринев

Не знаю... у меня жизнь в армии прошла, там другие цвета в моде.

Ни
Нина

Тоже не позавидуешь))

Николай Гринев

Ну почему? Я своей судьбой доволен!

Ни
Нина

Судьба и окружающий Вас интерьер как то не связаны.

Николай Гринев

Ну как же! В моей судьбе интерьер был сугубо мужской, и я этим доволен!

Ни
Нина

Что и требовалось доказать)

Владимир Фуфаев

вы с женщиной спорили . в итоге или слезы или топанье ногами...

Ни
Нина

Ух, истерики)

РОМАН БОДНАР

Это будет продолжаться пока мужики бабам делают кунилингус.

Ни
Нина

Интересная теория.

РОМАН БОДНАР

На мой взгляд просто отличная!