Ни
Нина

Вы обращаете внимание, что живёте в женском мире? Обои в цветочек, шторы в цветочек, а если и не в цветочек, то светлых, теплых тонах. Даже витрины магазинов оформлены в женском стиле. Сколько это будет продолжаться?

Ответы · страница 9
As777

Уж лучше в цветочек,чем в полосочку. )))

Ни
Нина

Ну, если с этой стороны посмотреть, то да)

Владимир Калеганов

Да пока Вы не вымрете ! А значит вечно !

Ни
Нина

Не будет нас, не станет и вас.

Madam Duval.

А у мужиков трусиляндии в цветочек /)))

Ни
Нина

Сейчас и розовых единорожек у них можно встретить)

Madam Duval.

Вот не пойму, серьезный мужчина в пиджаке а там цветочки,))))

Ни
Нина

Мне как то не довелось пока такого встретить) значит с юмором у него все отлично))

Ни
Нина

🌹🍫

Николай Дубровский

Пока не ........(добавьте сами)............ 😂

Ни
Нина

Застрелите.

Ни
Нина

))

Ни
Нина

Хвастун.

Ни
Нина

Ну-ну)

H K

Когда красота полностью спасёт мир))

Ни
Нина

Ага))) так быстрее загниет)

Ни
Нина

Ваше право)

Ни
Нина

Благодарю

Ку
Кукулькан

весь маркетинг строится на женщинах

Ни
Нина

Вот и обидно(

Ни
Нина

Сейчас ищу интерьерные штучки чтоб были побрутальней, что ли. Ничего не могу подобрать подходящего(

Ни
Нина

В гардеробную над комодом нужно что то повесить, чтоб пустоты не было. Противоположная стена оформлена фактурной штукатуркой графического рисунка и окрашена в темно серый цвет. Нужно что то подобрать интересной формы или фактуры необычной, чтоб поддержать тему.

Яковлев Сергей

посмотрите фильм московский жигало

Яковлев Сергей

И где такие умные женщины обитают?

Ни
Нина

Не оскудевает земля русская умными женщинами.

Яковлев Сергей

Я в Твери, а вы наверно в Питере?

Ни
Нина

Я в Волгограде.

Ни
Нина

И не говорите))

Григорий Карпенко

А мне нравится. Я за вечную любовь!!!

Ни
Нина

Вы историк?

Григорий Карпенко

Я коренной москвич. Многое помню. Профессионально специалист по квалиметрии - это определение качества математическими методами.

Ни
Нина

В Неемии точно про Москву речь шла?

Григорий Карпенко

Да, можно вживую пройти вокруг Кремля с книгой в руках и все проверить. А кирпич изготавливали в Сергиевом посаде. Он и сейчас называется "кремлёвский кирпич". Там особая кирпичная глина. Поставщики кирпича имеют собственные захоронения на территории Ильинской церкви за лаврой (улица Пушкарская). Меня там крестили, сам крестил там внука. Так что всё проверено лично.

Ни
Нина

Как интересно)

Лена Печатает......

У меня сынок,дизайн для него сделан

Ни
Нина

Вот и я расстаралась))

Ан
Андрей

пока есть любимые женщины!🌹🌹🌹🌹

Ни
Нина

Все то на их плечах.

Анна

Нет, совсем не в таком мире мы живём

Arsen Beisenov

Странно такое слышать от женщины)))

Ни
Нина

Тогда чему Вы удивляетесь?

Arsen Beisenov

Здесь практически никто из женщин таким вопросом не задавался)))

Ни
Нина

У них другие мысли в голове)

Arsen Beisenov

В основном у них во всех смертных грехах виноват мужчина)))

Ни
Нина

Это они шутят так. На самом деле они за своих мужчин держаться руками и ногами))

L….

Не правда) у меня черно белая гамма

Ни
Нина

😁Вы исключение из правил))

Ан
Анталья*

Выйдите за пределы своих взглядов.

Ни
Нина

Я с разных сторон рассмотрела этот вопрос.

Та
Татьяна

🖼кухня молодого мужчины

Та
Татьяна

Да у меня всё впереди.... киньте, что нибудь в личку🙏 из своего пожалуйста.

Ни
Нина

У меня всё без изысков)) серые стены, белые потолки и плинтусы) единственное, что интересное, так это на одной стене отделку шпаклевкой сделала. Ссылку вот на мастер класс могу скинуть. вот прям так и сделала и в темный цвет покрасила, тёмно-серый, почти графитовый. Изначально планировалось, что у сына там спальня будет, но передумали, гардеробную там обустроим.

Ни
Нина

Ко мне потолочник когда приходил, в восхищении был от стены. Не видел ничего подобного нигде.

Та
Татьяна

Многие мыслят шаблонно, даже те которые имеют не малые деньги,Бывает дорого-богатоя, но безвкусно или как у всех...

Ни
Нина

Да так и есть)

Бот@Нег )) Zov

ТАК И НАС РОДИЛА........ЖЕН
ЩИНА !_)))))))

Ни
Нина

И что?

Бот@Нег )) Zov

Нина, ВОСПИТЫВАЙ!!!!! )))

Ни
Нина

Кого воспитывать? Вас? Боюсь, что поздно.

Бот@Нег )) Zov

Воспитывай, кого можешь ! )) СПАСИ ДУШИ ! ))

Ни
Нина

Я чужих людей не могу воспитывать. Мысль могу подкинуть, а уж воспользуется кто то ею или нет...

Андрей Юлитин

да мы видим=у нас нет своей земли = мы рабы системы.

Бот@Нег )) Zov

Подкидывай мысль ! )) 😆

Ко
Космополит

Посетите магазин оружия.Успокоит.

Ни
Нина

Если б дали пострелять, а так.. что глазеть то((

Ко
Космополит

Не скажите,превосходный релакс.

Ни
Нина

А вдруг там мне начнут какие нибудь вопросы задавать продавцы, считая меня потенциальным покупателем... А я ничего не смыслю в оружии. Дурочкой не хочется показаться))

Ко
Космополит

Нет.Они же продавцы.Наоборот,они ответят на все ваши вопросы.Например куда вернее стрелять-в центр"массы"или в голову.

Ни
Нина

Представляю их реакцию на такой вопрос)) милицию вызовут быстренько и начнутся веселые часы у меня))

Ко
Космополит

Они люди с чувством юмора.Как правило.Может с чёрным,но с ним.

Ни
Нина

Заинтриговала. Надо наведаться в оружейный магазинчик)

Константин Буянов

Думаю что всегда. Ну, и слава богу.

Виктор Полушкин

Да и люди все какие-то "цветастые"

Ни
Нина

Вы тоже это заметили? Радужных все больше становится.

Александр Карпов

пофиг... не замечаю женский стиль

Ни
Нина

Глаз замылен.