На
Наталья

А овечек посчитать...?😂

Ответы
Elchin Tehmezov

Я сон теряю )) Вспомнил один сериал. Главный герой человек из пробирки и удержали егл в условиях максимально близких к чреву матери 16 лет чтоб развит мозг (есть теория что Эйнштейн родился на месяц позже из ща чего егл мозг развился лучше и работал на пару процент больше). Так ему устраивают побег в 16 лет, попадает в семью. Не может заснут. Не знает как это делается а мозг работает на все 100%. Мачеха советует ему посчитат до млрл. Он ситает за пару секунд))))

Аydar (Dobro).

Что с турбазы толпой валят?С ружья их солью чтоб не мельтешили перед окном прынцессы

Аydar (Dobro).

Благодарствую великодушна Сударыня добрых вечеров!!!!

Аydar (Dobro).

Отличные кстати зубы здоровые на такие лучше не попадаться половину пятой точки на раз!!!)))

Аydar (Dobro).

Пошутил !!!))Сравнил с медвежьими!)

Аydar (Dobro).

Как неважно ?(( а чай с малиной Наталья не угостит ? Я что то починю и приставать не буду.Подумал может варенье вкусное скучает...без меня...?

Аydar (Dobro).

Ну вот и договорились бартер по нашему - так абрикосовое варение пол литра чиню стул ,посмотрю дверцу печки и пожалуй обновлю старыйе штакетники забора ! Идёт по рукам?)

Сергей Логинов

Сейчас многие себя киллером представляют и людей стреляют, а не овечек считают.

Аленький Цветочек

Овечки все на месте, а вот барана еще найти надо)))

Василий:))

а чего их считать...что, я пастух что ли...?))

Лариса Богуш

Лучше баранов. Их больше!🤗 😈

Виктор

А с пастухом познакомиться?)))

Ко
Константин

По научному или по простому?

Ко
Константин

Сама уснешь

Ко
Константин

Приятных снов

Ко
Константин

Спи уже

Ко
Константин

А что так?

Ко
Константин

Это уже что то

Владимир

Да ! По именам !😂😂😂😂😂

Дедушка Сережа

да када ты замуж выйдешь?!

На
Наталья

А я и не жажду этого...просто иной раз хочется на эмоции вызвать...

На
Наталья

Почему?😞я ведь шепотом говорю...

На
Наталья

И не думала...Что это вы не в духе?

На
Наталья

Нет...просто желаю вам доброй ночи...🙋

На
Наталья

Это чтоб вы больше не докапывались до меня...

Телефонист Вася.а

Чё было нападение волков?

Валерий Киселев

Лучше баранов: их меньше.

Не Зли Котика

Я их по именам знаю.))

Алла Аа

Пастуха не забыть.

V-Враг Незалёжности - Z

можно и козочек))))

Василий:))

а поговорить???))

Адам Адамов

Дооолго считал

Адам Адамов

Но я был на столько спокоен, что после долгого общения она на чиркнула мне это: ( . Что этозначить?

Адам Адамов

Значить агрессия не до конца ушла?

На
Наталья

Тут уже не агрессия...Тут печалька...

На
Наталья

Это улыбка,простая милая улыбка полная нежности...

Адам Адамов

Не помню...шяс проверу какой же она поставила...

Dos

Лгунья привет

Dos

Стареем мать😃🤣

Баркас Иерохонович

Давай на ночь

На
Наталья

Раз,два,три,четыре,пять...Не охота еще спать

Баркас Иерохонович

А если самцу твоему охота,ты помогаешь?

Сергей Чип

😊😊😊