Лепрекон

Жутко стало в вашей спаленке: грозный сумрак, не покой, а за часами карлик маленький, держит в страхе маятник рукой».
как избавить человека от храпа?)

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Очень просто, положить ему ладони на голову и аккуратно повернуть....до хруста.....)))

Татьяна

Не избавляй меня от храпа!....это я злых духов прогоняю))))

Алексей Завьялов

Надо научиться ложиться раньше его и уставать на работе! Храп от недостатка веселых ощущений, надо больше развлекаться и жить радостней!

Татьяна

Вот недостатком ощущений точно не страдаем)))) так как я отрываюсь ,таких мало

Лепрекон

маленькие дети тоже храпят..у них то какой недостаток?))

Анатолий Гредин

увы - эффективно только гильотинировать

Гульнара Саликова

не кушать и не пить перед сном

Ирина Брянцева

Сидеть рядом и свистеть..)