Вл
Владимир

Давайте пообсуждаем... Вот кому легче жить одному мужчине или женщине, при одинаковых обстоятельствах?

Ответы · страница 2
М Я

откуда мне знать как живёт одинокий мужчина?

Вл
Владимир

Вариант... А если предположить..

М Я

я не научный исследователь)))))

Пчёлка

Мне живется даже не плохо! А мужчине не знаю?

Виктор Прохоренко

Мужчине плохо одному,хотя..,?

Пчёлка

Но ты же не один,чего жаловаться?

Пчёлка

Ну молодец! А я так и не решилась...

Ми
Мир))

Зависит не от пола ,а от психотипа человека.

Алла Митова

Зависит от отношения к своему одиночеству

Любовь Филина

Да что тут.....рассуждать - мужчине, конечно!

)..Александра) Саша Просто))

Тяжело и вам и нам... Нам чуточку полегче)

Алексей

фигня(((((мужик выживет ВЕЗДЕ.....ну ЕСЛИ ОН МУЖИК...но без бабы ПЛОХО(((((

Леди Мила

при наличие работы женщине одной легче.

Вл
Владимир

Нл если только сосем чуть-чуть

Леди Мила

намного, мне есть , с чем сравнивать.

Ма
Майра

Женщине если квартира мужчине если дом

Людмила Канивец

Смотря какие обстоятельства...

Людмила Канивец

могут быть плохие и хорошие...

Вл
Владимир

Но они же одинаковые для обоих.. И хорошие и плохие..

Вл
Владимир

Дамы здесь меня переубедили

Людмила

Мне хорошо, мужчинам не знаю

Ольга

Люда, мужчинам то ж неплохо.

Людмила

Наверное

Оленка

Не от пола счастье зависит

Вл
Владимир

Согласен, но я же о счастье

Оленка

А состояние души это что?

Оленка

Все хорошо

Эл
Эльвира

При одинаковых - женщине.

Эл
Эльвира

От вас хлопот много. Готовить, мыть.

Вл
Владимир

Жа ладно- это мы и сами не плохо умеем

Эл
Эльвира

Да. Но не делаете, если женщина есть.

Эл
Эльвира

Или частично. Но всё равно - основная часть на женщине.

Анна

по моему, одинаково

Га
Галина

Женщине. 🤗🤗

Вл
Владимир

Тоже так думал, но здесь меня переубедил...

Вл
Владимир

То, что женщине тяжело с физическими нагрузками(шкаф передвинуть и всякое такое)

Га
Галина

Ну так глобально я не смотрела 🤨🤣 и вот как-то шкаф не каждый день двигаю. Он у меня встроенный 🤨🤣

Тайна

Думаю, что мужчине

Вл
Владимир

Если только совсем немного..

Тайна

Мужчины вполне могут справиться и с женскими делами, а вот женщины...нам не на всё хватит сил, я вот даже лампочку боюсь поменять)))

Вл
Владимир

Но в то же время, попросить знакомого поменять лампочку, честно говоря, это нормально... А вот, если мужчина попросит сварит еды- нонсенс...

Тайна

Это так) но я считаю, любой может приготовить еду, когда голоден

Вл
Владимир

Я об этом и не спорю, но вкусную- не все

Тайна

Тут согласна)

Виктор Ш

Не имеет значения!

L….

Плохо это! Одному

Вл
Владимир

согласен А что делать... так бывает...

Вл
Владимир

Пару... Сложно может быть...

Людмила Шимек

Думаю женщине.

Вл
Владимир

Я оговорился вернее описался, ваш рассказ говорит о том, что мужчине тяжелее чем женщине... А гордиться своей избранницей нужно всегда- сам выбирал...

Людмила Шимек

Кстати, почему я об этом, гордиться. Я читала в одной книге "Законы семейной жизни". Там говорится, что мужчина в браке должен, чтобы быть счастливым, а не просто женатым, удовлетворять 5 потребностей. Одна из них - это слышать восхищение о своей жене. пусть он сам знает, что она лучше всех, но когда никто другой его женой не восхищается, он как-то чувствует, думает. что его супруга недостаточно интересна...Я даже помню в молодости слышала слова одного мужа, он с горечью сказал:какая ты у меня Викуся, красавица, но никто так не говорит или не считает.

Вл
Владимир

Нуууу с этим бы я поспорил...

Людмила Шимек

Ученый так говорит на основании тысяч опросов. ну вот вы только представьте! У вас красавица и умница жена! И никто, никогда, как слепой не сказал слово восхищения...раз готовы спорить, то вы наверное ревнивец и такие слова оценки покажутся вам подозрительными...Извините, не хоч у обидеть.

Вл
Владимир

Ревность тут вообще не причем... Ревность-это подозрение партнёра в том, что сам мог бы сделать и в этом подозревает другого.. А о том, что вы говорите- это просто понты (извините за жаргон) но всем приятно, когда восхищаются тем, что есть у тебя...

Па
Партизанка***

женщине легче

Вл
Владимир

Я, конечно, думаю одинаково, но всё таки зерно правды в вашем ответе есть..

Па
Партизанка***

мужчина привык,что бы за ним ухаживали.не все любят и умеют готовить,стирать..для мужика быт-это ад)

Вл
Владимир

С этим немного не согласен... Тем более сейчас много "помощников", стиральные и посудомоечные машинки.... Но то что женщине немного легче я поддерживаю... Но только совсем чуть-чуть

Qqqq Qqqqq

Женщине легче

Вл
Владимир

Я тоже так думал, но привели доводы и я согласился.... Хотя до этого думал так же...

Qqqq Qqqqq

Как только мужик становится холостые его тут же фурии пытаются обвести и оставить в дураках