Надежда Кнышова

Почему мужчины(не все), более предпочитают оральные ласки,нежели полный полноценный половой акт?Это какой-то комплекс???

Ответы
Игорь Дьяков

У каждого свои завехрени.Я думаю было бы гораздо страшней,если бы все и у всех было одинаково в этом плане.Это и женщин касаемо.

Надежда Кнышова

А,если это постоянно происходит,но только без полового акта?

Игорь Дьяков

Тогда это уже паталогия.Тут доктор нужен.Я так думаю.

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ.

Игорь Дьяков

Пожалуйста.

Олег

Это более острые ощущения. при минимуме собственных стараний. Ну и, я думаю, к взаимному удовольствию.

Сергей Рябов

От полноценного полового акта получаются дети... Вот и ответ на Ваш вопрос. А Вы какой предпочитаете?

Кирова-Кира Кирова-Кира

думаю да-это подспудно на подсознательном уровне полное покорение и владение женщиной

Надежда Кнышова

Интересный ответ!

Кирова-Кира Кирова-Кира

мне так кажеться

Марина

Это дух завоевателя покорителя бродит.ПОСТАВИТЬ ЗАВОЕВАННУЮ ЖЕНЩИНУ НА КОЛЕНИ УХ.😉

Надежда Кнышова

А,если это постоянно происходило?

Марина

Это уже патология

Евгений Иванов

Это природа. Подчинение самки самцу и доверие самца самке. Орал я люблю на разогреве.

Сергей Булкин

Ого, все должно быть и так и так и по разному. Но в пределах разумного.

День Сурка

устала сосать? найди другую работу 🖼

Евгений Добрин

ну оральные ласки....вроде это подготовка к акту............или я не прав?

Надежда Кнышова

Да правы,но...и только этим и всегда оканчивалось.

Евгений Добрин

ну значит парень хочет чувствовать, что он, хозяин положения, хотя это не так..........

Игорь Зверев

Может просто боятся что станут участниками....не налета, а залета?

Алексей Никифоров

Лично я предпочитаю полный комплекс. И в моем отношении тож.

Не
Нейрон

Что много женщины вафлеры ,а было бы естественным ещё лучше

Ирина

Извроты.....Это редкий случай-когда женщина сама захочет....

Макс Антонов

Не хотят что бы залетела от "полноценного полового акта"!

Макс Антонов

Экономят видишь ли на презиках.

Надежда Кнышова

А,если серьёзно? Если это постоянно происходит?

Макс Антонов

Тогда привыкли к этому.

Павел Коуб

нет,это начала перед самим процессом по идеи должно быть

Надежда Кнышова

А,если нет, дальше

Павел Коуб

тогда посылать их надо,если им толтко орал нужен

Николай Шапалов

Я всё люблю 👄 👅 💃 🏃‍♂️ 👩‍❤️‍💋‍👨 🐕 🤸‍♂️

Он

Ну это с возрастом приходит чтоб быстрей отстрелятся.

Надежда Кнышова

А,если это молодой мужчина?

Он

Тогда у меня только плохие варианты....

Надежда Кнышова

Можно узнать ?

Он

Надя, делайте упор на тех с кем вам всех лучше....

Надежда Кнышова

Ну а всё же,что это за плохие варианты?

Юрий Малиновский

Ерунда какая....Это старым просто лень потеть уже...

Надежда Кнышова

Это и к молодым людям относится тоже.

Юрий Малиновский

Избалованы женщинами....Да и женщин,которые предпочитают это очень много

Надежда Кнышова

Это разве не похоже на эго?

Юрий Малиновский

Эго тут не при чем вообще. Чем человек безграмотней,тем выше его эго. Но на секс-то мозги не влияют....Дауны вообще плодятся,как кролики...

Ян Флориан-Гейер

Не знаю я этим не страдаю , лучше полноценный акт .

Сергей Максимук

У каждого свои замуты, так больше возбуждаешься.