Кр
Красавчик

Почему в РФ стыдятся профессий пастух, животновод, земледелец, слесарь и т.п.? Даже иноземное слово фермер стыдно.

Ответы
Община Владивост Ссср

Это виновата пропаганда которая выставляет человека труда как лоха и неудачника а ведь этот человек всех кормит на нем то и держится страна

Кр
Красавчик

Совершенно верно.

Луиза

Потому что в моде хайп и деньги, а не честь, совесть и долг

Кр
Красавчик

Разве не платят уборщице и дворнику?

Луиза

Платят мало

Кр
Красавчик

Из-за этого стыдно?

Дедушка Старенький

Разве? Не замечал.

Кр
Красавчик

Название у уборщика помещений импортное

Дедушка Старенький

Это же каждая организация сама устанавливает.

Кр
Красавчик

Но примеры этому есть?

Дедушка Старенький

Так примеры любой дурости есть.)))

Shark_Murderer

ничего не стыдно

Кр
Красавчик

Тогда зачем переименовывать на иноземные слова? Импортный прынц или прынцеса не обратит внимание на такое сокровище с метлой в руках?

Shark_Murderer

да и срать на них на прынцев, у нас нормальные свои мужики есть

Кр
Красавчик

Верю

Татьяна Морозова

не правда...)))