Victor Charyev

Полная женщина заходит в аптеку и собирается взвеситься. Вслед за ней заходит мужик и говорит ей:

- Вы весите 93 кг.

Она, не отвечая, встает на весы и с удивлением замечает, что они действительно показывают 93 кг.

Тогда она его спрашивает:

- У меня вес действительно 93 кг. Но как вы-то об этом узнали?

- Да так, это моя работа.

- А, вы врач.

- Нет, животновод.

Ответы
Марина

Бедная тётка. Как я её жалею. Точно понеслась худеть. Молодец.

Владимир Кваст

Ой, это интересная басня, как хорошая пословица.

Doc.

Нет. На скотобойне работаю. (один из вариантов)

Валентина ))))

ХОРОШИЙ ХОЗЯИН! ЗНАЕТ ВЕС СВОЕГО ТОВАРА!

Io
Ioan

скорее ветеринар)))

Мир

Он, похоже, животных разводит... Фермер, одним словом.. Животновод...

Cheslava Dashkevic

А когда смеяться ???

Котёнок

😝

Аля

справедливо

Чудная.55 )))))

😄😄😄

Ольга

хахаха

Вера Истратук

😀

Mila Sonzeva

😂😂

Антонина Найденова

👌