Псих Олог

При виде крупных денежных сумм в чужих руках теряю сознание. Как избавиться от недуга? Заработать не предлагать - на работу тяжелейшая форма аллергии

Ответы
Нина Архипова

Мечтайте о богатстве. Причём так мечтайте, как-будто это реальность, пересчитывайте "денежные купюры", ощущайте их наощупь, чувствуйте запах, рисуйте их в своём воображении, наслаждайтесь этими чувствами. Это не бред, это притягивание реальности. Если Вы будете жить с этими ощущениями, то деньги появятся. Откуда? Это знают Высшие силы и Ваш ангел-хранитель, которые следят, чтобы истинные желания осуществлялись. Мечты сбываются, я это твёрдо знаю! Те, кто не верит в это, просто не умеют мечтать.

Нина Архипова

Не упирайтесь. Со стороны виднее. Я разочаровывалась, и не раз, поэтому приучила себя думать правильно, зная, что мысли материализуются, что человек как мыслит так и живёт, я слежу за мыслями и думаю прежде, чем выдаю это наружу, фактически взвешиваю каждое слово.

Псих Олог

Буду упираться🤣🤣🤣🤣🤣, тяжело вам приходится - взвешивать даже мысли, да ну на фиг - так и кукухой поехать недолго

Нина Архипова

Это Ваш выбор. Мне нравится выражение: "Каждому - своё!" Каждый живёт свою жизнь, чужую ещё никто не прожил. Я желаю счастья Вам, Мозгоклюй Упорный!

Псих Олог

Спасибо, взаимно

Леонид Злоказов

Познакомьтесь с крупным миллионером и попросите подержать в руках кейс с десятком или больше миллионов, может быть аллергия на работу пройдёт!

Псих Олог

Где с ним познакомиться? Да ещё что бы дал кейс подержать🤔

Леонид Злоказов

Я дал Вам совет, а его решение зависит только от Вас!

Псих Олог

Вы всерьёз вопрос восприняли?

Леонид Злоказов

А Вы всерьёз совет попросили?

Псих Олог

Нет конечно

Леонид Злоказов

Ну вот и пошутили, а без шуток жить скучно!

Псих Олог

Естессссно, серьезности в жизни с избытком 😊

Жорж Милославский

А чего эта бумага?)) Недавно выложил в кассу почти Три с половиной миллиона, чтобы купить сорок пять с половиной тысяч долларов... Забрал и забыл))

Жорж Милославский

Как есть))

Зинаида Фельд

Носи с обой нашатырный спирт, что б надолго не терять сознание. Работу не предлагаю-точно знаю, что к работягам деньги не бегут, а убегают.

Псих Олог

Я подумаю 😊

Сara

не посещате злачных мест,гуляйте в парке....дома занимайтесь делами.....или лежите на диване...с годами и недуг и аллергия пройдут

Псих Олог

А жить за что? 🤔

Timur Sa

Решение очевидно - избегать мест обитания крупных сумм. Могу предложить дальневосточный гектар или где-то за полярным кругом

Псих Олог

А кушать чаво? 🤔

Timur Sa

Вот насчет покушать готового решения нет, придется проявить фантазию на месте. Грибочки, мох-ягель, лемминги...

Псих Олог

Кто то принесёт, приготовит? 🤔

Timur Sa

Эт врядли, если только какая якуточка

Псих Олог

Не, не катит

Timur Sa

Ну можно под пальму куда-нибудь, чтоб лежать и ничего не делать и жрать бананы. Сам мечтаю...

Псих Олог

Уже лучше 😁👍

Александра Иванова

Если на работу тяжелейшая аллергия, то реакция в виде обморока при виде крупных денежных сумм в чужих руках - пожизненная.

Псих Олог

Печалька

Григорий Карпенко

Любовь! Только она поможет во всем. Любите деньги и настойчиво добивайтесь их любви, и всё получится.

Псих Олог

Ок 👍

Вячеслав Семков

или копить или акции иметь и с них прибыль или другие ценными бумагами маятся или вклады понаделать

Псих Олог

Ок, спасибо

La Testa

Взять определённую сумму и поменять самыми маленькими купьюрами, иллюзия богатства в количестве

Псих Олог

Хде?

La Testa

Где угодно

Псих Олог

Капец, я думал отдолжишь😒

La Testa

Не получится

Барон Де Гофмансталь

Интересно где? Я что-то давно не видел, или у нас разные понятия о величине "крупная сумма"?

Псих Олог

👍Возможно разные

Оксана Лаzaрева

С тех пор, как мой муж стал терять сознание от больших денег, всеми финансами управляю я)))

Псих Олог

Он в коме? 🤭

Оксана Лаzaрева

Нет, у него карта и телефон, поэтому сознание больше не теряет)))

Та
Татьяна

Как только понимаете, что причина недуга близко, закрывайте глаза или отворачивайтесь.

Псих Олог

Легче сказать чего не пробовал 🤭

Та
Татьяна

Скажите.

Псих Олог

Ну вот денех ни кто не подарил🤭

Та
Татьяна

Ну это ожидаемо.

Псих Олог

Ну вот 😁

Ал
Александр

купюру в чужих руках он воспринимал.. как личное оскорбление.. об этом еще о.генри писал

Псих Олог

Читал🙂

Ал
Александр

там вроде был сет на этот счет?

Псих Олог

Не помню, возможно

Валентина Мишняева

У меня иммунитет. 5 лет работала в банке. Каждый день видела сейф с деньгами.

Валентина Мишняева

Потом привыкаешь.

Псих Олог

А с мозолями что? 😜

Валентина Мишняева

Сами проходят.

Тина Тим

Закрыть глаза темной повязкой, что бы не видеть этого страшного зрелища.😎

Псих Олог

Зудит 🤭

Тина Тим

Тогда на домашнем режиме сиди и жди когда принесут хлебушек.

Псих Олог

Принесете? И икорки с мандаринам🤭

Тина Тим

Жди милок и дождешься.

Псих Олог

Жду 😁

Андрей Толстый

может ввести тебя в бессознательное состояние и кормить через трубочку?)))

Андрей Толстый

да не ссы, всё через трубочки, да и с пролежнями давно научилися справляться.

Псих Олог

Не

Андрей Толстый

что не???
ежели исчо и препараты подобрать верно, то и сны под заказ будут. ни мук, ни потрясений.

Псих Олог

Предпочитаю все же быть в сознании, ну за редким исключением 😁

Андрей Толстый

так это и будет редким исключением.... на пару годков)))

Ирина Долженко

Иди работать в кассу. Будешь в бессознанке от получки до получки)))

Псих Олог

Выгонють😟

Ирина Долженко

да, такая возможность существует, а ты сразу в обморок.....

Псих Олог

И кстати, где деньги - туда хрен пролезешь😁

Ирина Долженко

если не лезть, точно не пролезешь....

Псих Олог

Я подумаю 😁

Ирина Долженко

ага👍

Псих Олог

Удачи

Viktor Rudjak

Эдди Таккер считал доллар в кармане ближнего личным оскорблением

Псих Олог

Точно👍😁, надо перечитать

Татьяна

Всегда держите при себе нашатырный спирт. Помогает очнуться

Псих Олог

Ага, только кто к носу поднесет? 🤔

Татьяна

Тот, в чьих руках крупные денежные суммы😊

Псих Олог

Это вряд ли