Геннадий Коновалов

Перфекционизм страшная болезнь: прерфекционист, стремиться все делать идеальным способом, но этого способа, не существует.

Ответы · страница 3
Boris Skopenkov

У каждого свои заморочки...

Геннадий Коновалов

Вы о всех заморочках осведомлены?

Надежда

Наверно нет стремления

Геннадий Коновалов

Возможно стоит напомнить, но именно перфекционисты придумали гильотину.

Отто Фон Штирлиц

Китайская калиграфия...

Яковлев Сергей

обычно эти люди у руля

Геннадий Коновалов

Конкуренция противоположна перфекционизм, в конкуренции важнее рентабельность, а не идеальность.

Яковлев Сергей

Вы разбирали продукцию эпл? Там все по высшему уровню сделано, так в России в принципе не сделать, никогда. Потому что нет таких мощностей, там все сделано люкс, нам так никогда не сделать, ну мне точно.

Геннадий Коновалов

Так это не результат перфекционизма, а результат конкуренции.

Яковлев Сергей

ладно, что по вашему конкуренция?

Геннадий Коновалов

Что? Вы надеетесь, что я стану читать вам лекцию? Если вам не знаете, что такое конкуренция, то идите лесом.

Ма
Марина

Да, дозировать нужно...

Геннадий Коновалов

Дозировать, хорошее слово, медицинское.

Ма
Марина

А разумом дозировать - какое?)

Ма
Марина

Вот...но тоже медицинское)

Геннадий Коновалов

Да, в терапевтических целях)

Ма
Марина

Хорошо) принимается)

Галина Бакулина

🖼идеально!!!

Галина Бакулина

😄😄😄...спасибо, доктор!Но-жить буду!!

Галина Бакулина

спасибо вам!!!🖼

Владмир

Для него нет преград.

Геннадий Коновалов

Для уродов преград нет, ничего личного.

Пётр Сергеевич

Видимо я шизофреник

Геннадий Коновалов

Как вы об этом догадались? Их нельзя убедить что они не нормальны

Пётр Сергеевич

Можно когда сам он это понимает

Геннадий Коновалов

Да ладно? Валерию Новодворскую, когда последний раз встречал?

Пётр Сергеевич

Никогда

Елена Максимкина

Я перфекционист….

Геннадий Коновалов

Ярад за вас, что с вами будет лет в шестьдесят, останетесь верны идеалам?

Геннадий Коновалов

Но возможности могут подкачать.

Николай Верниковский

их не переубедить.

Николай Верниковский

упрямцы

Елена Щупак

Да, замучает себя.

Елена Щупак

Да, наверно, и других.

Виталий

и он всегда зол)))

Геннадий Коновалов

Точно!!! Виталий, поймал ноту!😂👍

Татьяна

абсолютно точно

Татьяна

я встречала таких людей. с ними существовать невозможно

Татьяна

точно

Дмитрий Аверьянов

Это субъективно

Геннадий Коновалов

Разумеется ненаучная диссертация.

Нурия Шагабиева

Они себя губят.

Нурия Шагабиева

Я тоже люблю чистоту и порядок ,но не до такой степени.

Борис Алиев

Это, увы, верно.

Яду Хари

Всё существует

Геннадий Коновалов

Все, кроме того что не существует, а вообще в мире симуляции и симулякров, очень легко запутаться. Трудно без специальных знаний, понять где реальность а где симулякр.

Александр

И что делать?

Геннадий Коновалов

Пофигизм, принимать ежедневно, с утра, до полного излечения

Александр

С "Виагрой" вместе принимать можно?

Геннадий Коновалов

Перфекционист со слабой потенцией, это тяжёлый случай, обратитесь к специалисту.

Нина Яблонская

они больные.

Нина Яблонская

знаю таких, больше для показухи это делают и бравируют этим!

Геннадий Коновалов

А работать с ними вообще невозможно.

Нина Яблонская

вот именно, до тошноты выслушивать какие они точные, а по сути дотошные.

Fenix🇱🇹

Это болезнь

Геннадий Коновалов

Конечно, и перфекционисты упираются в коментах употребляют не парламентские выражения)

Fenix🇱🇹

Потому что многие , считают что перфекционизм это очень хорошо . Многие женщины говорят , я отличная хозяйка, надраиваю свой дом до блеска , но при этом панически боится грязи и брезглива до ужаса . Любой психиатор и психолог скажет , что это обсессивно-компульсивное расстройство, но многие не поверят , что они больны .