За
Зараза

Если ты врезалась человеку в память нужно остановиться и дать ему оценить... масштаб катастрофы!?😜

Ответы
Vladimirs Cucukins

Да хотя бы подготовиться. Вот почему не рекомендуется после тарана одного судна другим протаранившему назад сдавать - сразу пробоину откроет и усё... А так будет, как свечка в том самом месте, затыкать пробоину.😉 ☺️

Vladimirs Cucukins

Это всерьёз. Так "Пётр Васёв" "Адмирал Нахимов" утопил... Трупов было немеряно...

За
Зараза

но я же не про корабли ..и не про машины ...с массовой гибелью

Vladimirs Cucukins

Я не про вас, а про свой пример...😳 А безотносительно той трагедии - оно именно так.☺️

Jacov Krell

Если ты врезалась человеку в капот его машины,нужно остановиться и вызвать ментов.
Масштаб катастрофы они уже сами оченят.

Левин Василий

Ну если ты врезалась то сперва нужно отрехтовать себя а патом залазить в мотор

Марина Кузнецова

Составить акт...и что там ещё положено при ДТП?) Кстати, а льготы есть?..)

За
Зараза

🤣ага как ветерану боевых действий

Марина Кузнецова

А мне: как заслуженной участнице?!))

За
Зараза

🙂ага

Татьяна Еременко

Нет не льзя этого делать,а то ещё одумается....😅 😜

За
Зараза

сбежит?)))))

Татьяна Еременко

Наоборот....😉

Алексей Шустин

Наверное соглашусь.Тормоза надо иметь всегда , на любом этапе.

Алексей Шустин

Это нужное дело.Дети-наше будущее.

За
Зараза

да ))

За
Зараза

благодарю 🙂

Вадим Влас

так сразу и дать,я даже вас есчё не бачил-замедте?))

За
Зараза

совсем ни чего не поняла ...туплю на ночь глядя )))

Вадим Влас

во,а у меня вечар,18.06,так что идите спатки,а то мне завтра на крышу лезть и как то доделать выхлоп,ну адкуль дым валит,ой,как меня накатило))

За
Зараза

я еще работаю с документами ) так что ..отдохну и опять )

Вадим Влас

ну да,как это я не доехал про ваш ник-светлячок,могу батарейки подогнать-будем светить до утра))

За
Зараза

спасибки))))

Владимир Кузнецов

Не...Нужно бежать...Чтобы не врезал он...

За
Зараза

или ему

Владимир Кузнецов

Пока да...

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!! и подумать куда лезет!!!!

Юрий Сотник

Остановиться в чем? В махании топором?

Ал
Александр

правильно, он обязательно оценит

Владислав Ильмер

Это - его проблема.

За
Зараза

точно ))))

Сергей Чип

😊😊😊

Се
Сергей

без понятия

Ferrerus

Зачем?))

За
Зараза

просто так

Ferrerus

)

На
Наблюдатель

ну нет

За
Зараза

что так ?)))

Николай Ромашкин

Точно

Nikola Mahkov

ой...

Са
Саша

))