Будьте счастливы! ❤цените и берегите то, что у Вас есть. Никогда не бойтесь трудностей! Не отказывайтесь от любимого человека. Гордость свою засуньте глубоко, глубоко...И еще...Люди могут меняться, если любят.
Ин
Инна
Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥
Не вводите себя и людей в бредовое состояние от туда живыми не выходят.
..
Люди не меняются. Каким мать родила... Остальное всё - насилие над собой.
Соболев Валерий
а что вы хотели спросить и кого поучаете в окошке с названием "вопрос"?
Галина Мазяркина
Люди могут меняться, если любят.- трудно в это поверить....
Татьяна Морозова
вот только люди не меняются ...они раскрываются....))
Ин
Инна
Меняются
Qqqq Qqqqq
хочешь быть счастливым, будь им
Тася Гаврик
Легко говорить, да нелегко сделать...
Qqqq Qqqqq
да для счастья много не надо, сыт, обут, крыша над головой, здоровье и жена красавица с детьми мал мала меньше
Господин Дроссельмейер
Ти моя-то сладкая девочка.
Се
Сергей
Мужчины не меняются )
Александр Абрамов
кудах - тах -тах......
Во
Вовочка
Женские сентенции
Джеймс 😉
Ну как скажешь))
Ох
Охотник
Точно
Yuri Kozhevatov
Эх...