Алексей Батогов

"Тот, кто лжёт, и у кого отсутствует совесть, честь и чувство логики,--не может считать себя настоящим арийцем и даже человеком". Кто автор?

Ответы · страница 2
Денис Ахмедов

Адольф

Денис Ахмедов

Получается все кто не светловолосый и не с голубыми глазами-не люди

Алексей Батогов

Это вам сказала чушь советская пропаганда. К арийцам относятся, например, таджики. Ято-0то я не встречал среди них голубоглазых блондинов.

Денис Ахмедов

Вообще все что вы пишите Алексей это чушь. Вы сами знаете что это лжетермин который ввел Жозеф Гобино чтоб доказать неравенство рас,но что касается таджиков персов иранцев ведов то они все антропологические разные народы и соответсвенно и это к ним не применимо. Термин чушь! Нацисты в него вцепились,а Вам то это зачем?

Денис Ахмедов

....считать себя настоящим арийцем и даже человеком"....Даже человеком....ну и фразочки у вас.....а вы то каким местом к арийцам относитесь или вы просто даже человек?

Алексей Батогов

Гобино был любителем. Я ж ссылаюсь на учёных антропологов. Кстати, немцы относили крымских татар к арийцам. И были правы.

Элеонора Зейналова

Гитлнр

Элеонора Зейналова

В отношении арийца или человека?

Алексей Батогов

С точки зрения тибетских буддистов (а я буддист), настоящий ариец -- это идеал человека, на которого стремятся походить все буддисты.

Элеонора Зейналова

Ну, а я просто женщина, с обычными житейскими проблемами и интересами, ненавижу вранье, не терплю быдла, но живу в социуме

Алексей Батогов

Я тоже ненавижу враньё. И всегда докапываюсь до правды.

Элеонора Зейналова

Опять таки - у каждого своя правда

Отвечайка

Наци.

Отвечайка

А,вы-настоящий АРИЕЦ??????????

Алексей Батогов

Думаю, да. Я не лгу, не делаю подлостей, не пью, не курю, не ем мяса.

Отвечайка

А у Вас,пардон, нет Еврейской крови?Кто Ваши предки...))))))))

Алексей Батогов

А разве Вы не знали, что среди европейских, особенно русских, евреев арийцы составляют большинство? Я не употребляю выражения "чистые арийцы". Для этого нужно каждого рассматривать индивидуально. А если Вас так интересует моё происхождение, могу выслать книгу моего тестя. Там обо мне тоже написано.

Отвечайка

Арии -не арийцы....ТЕРМИНОЛОГИЯ!!!!!!

Алексей Батогов

То, что выкакивала советская пропаганда, терминологией никак быть не может.

Наталия Скороходкина

:? 🙂

Наталия Скороходкина

Алексей давайте дружить, просто без всяких романов. Заходите. 🙂