Е.m.c🇩🇪(Woman)

Город стал похож на город из фильма ужасов , люди с птичьим клювом . А у вас какие маски ? 🖼

Ответы
Елена Швец

Обычные за 9 рублей штука. Зато мой сын Купил Балаклаву чёрную. Теперь когда он с машины выглядывает в Балаклаве и кожаной куртке- некоторые наверно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините я вас не поняла

Лайт Темнова

вот именно с клювом не стала покупать, как-то уж больно средневековье и чуму напоминают..купила простую маску

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нам такие маски по почте бесплатно присылают

Лайт Темнова

это где такое?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия

Лайт Темнова

ну вы ведь можете купить себе маску такую, в которой вам будет комфортно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в этой маске очень комфортно , хоть и выглядит комично и ещё эти последнии маски рекомендуют в ношении , другие кроме , медицинских не признаются

Лайт Темнова

эти маски с клапаном?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет

Ростислав Туманский

У нас все нормально: половина ходит в масках, остальные без. Только обязательно в магазинах, офисах надевать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В автобусах тоже без маски?

Ростислав Туманский

Я не езжу, но вижу в проезжающих, что там в масках.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Георгий Меньков

Принципиально никаких, я не собираюсь дышать своим выдыхаемым углекислым газом, и вам не советую...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как вы в магазине ходите ?

Георгий Меньков

На нос не натягиваю, дышу носом.Первую прививку сделал, через трое суток сижу пью виски, температуры не было.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы прививку не делаем , даже и не предлагают

Георгий Меньков

А я сделал ради эксперимента, остальным в семье запретил.Если не умру, то тогда пусть делают если захотят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас даже не предлагают , только для медсотрудников

Сергей Поляков

Не знаю дома сижу. В магаз без маски хожу, а в городе медицинскую 5 раз одеваю для видимост

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем для видимости ?

Сергей Поляков

Так представь вирус размером в нанометры, а ячейки ткани в микрометры. Чуешь на порядок выше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я переболела коронавирус и никому это не пожелаю и если есть хоть капля защиты в масках , пусть все ходят в масках

Сергей Поляков

Пусть

Handyman

обычные.......😁
🖼

Handyman

😁

Петр Соколов

А вы говорите оброзование, мошенники могут управлять нами помимо нашей воли.

Алла Синицкая

Я хожу без маски 😁 ... но мне очень нравится , что все сопливые в масках 😷👍.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже нравятся , что все в маске .

Андрей Толстый

с зубами.
клыки торчат вверх, как у орка.
охранники улыбабся, глядя на меня.

К.
Костя ........

Мне на работе маски хватает и на улице я не ношу и носить не буду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сидите дома

К.
Костя ........

С чего бы это,я рождён свободным....

Сергей Старков

мы все носим маски...как сказано..жизнь -игра и люди в ней актёры)))

Лиса Патрикеевна

У меня уже много разных.Зима холодная,хочу еще из фланели сшить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас сейчас только фабричные

Александр Бабаев

главное что люди вообще не понимают что им ЗАТКНУЛИ рты и глаза!

Сергей

Кстати они более эффективные чем эти намордники синего цвета.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас у всех почти такие клювы , бесплатно по почте присылают

Сергей

Круто))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это сколько же бюджетных денег расходуют

Сергей

не переживайте за бюджет, воруют гораздо больше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас не воруют (Германия)

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это вы так думаете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где живет Меркель ?

Эл
Элексей

да мне стыдно ы . но послал все на фиг и хожу в магазины в маске

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В какой ?

Эл
Элексей

во все . без маски у нас не обслуживают

Алексей Румниекс

У нас город почти пустой, мечта социофобов и интровертов прям

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Максим Jw

Надеваем в основном в помещениях. На улице мало кто носит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно , я жила в Караганде у нас в то время было 600тыс

Максим Jw

1 млн. жителей в Алматы было, когда я родился в 1980-ом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Максим Jw

Официальная статистика.

Сергей Логинов

Фантомаса и Фредди Клюгера, никто близко не подойдёт.

Вакказ Каримов

Раньше были другие,сейчас другие выпускают,типовые!

Владимир Ольшанский

Ну,валяется где-то в кладовке хоккейная с детства...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умно ...