Дядя Миша

Вот она, Советская Армия! 🖼 Мне нравилась служба.

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Она превращала безусых юношей в мужчин. И "откосить" не искали мы причин!

Владимир Забродин

Где служили Вы? Я бывший офицер. служил в ракетных войсках в Забайкалье.

Дядя Миша

Байконур май 1975 - май 1977 гг.

Владимир Забродин

Был у нас в части старшина с Байконура. много интересного рассказывал. Хвалился, что видел многих космонавтов.

Дядя Миша

🖼 Да и у нас многие ребята брали автографы у многих космонавтов и даже фотографировались. Мне не повезло в этом смысле - не автографов не удалось получить,не сфоткаться.

Владимир Забродин

Это так. А вот мой друг погиб при разгерметизации заправочной системы при заправке ракеты. Компоненты были уж очень токсичными.

Галина

Согласна, мой муж служил на флоте, отец тоже и всегда этим гордились!

Галина

Приятно встретить единомышленника!

Дядя Миша

да и сейчас надо гордиться пацанам, а не "косить" от армии.

Гуля Муканова

Да конечно! У каждого своё время есть что то хорошое и что то плохое.

Дядя Миша

Приятных воспоминаний, конечно больше, но вот про плохое вспомнил. У нас в роте один парень не вытерпел службы и выпил тормозную жидкость. Комисовали.

Гуля Муканова

Это есть и сейчас,просто не говорят.

Сергей Остёрский

А мне нет. Я мог бы на гражданке эти два года провести более полезно.

Нина Выборнова

Иголки или ежиху встретите или мед. сестру, хорошо бы не в больнице!

Ира Бавтрукевич

Вы такой молодой,у вас всё ещё впереди,пишите не а свои стихигрусти

Андрей R@

Служил в тайге на БАМе, службу вспоминаю с большим удовольствием!

Дядя Миша

Это хорошо! Я тоже с приятными воспоминаниями об армии.

Елена Бушуева

Уважаю военных ! Для них не пустые слова --Родина Присяга Честь !!1

Елена Бушуева

Муж был военным хирургом ! От курсанта ВМА до полковника служили вместе --так он говорил !

Галина Алекс.

Какой вы живчик были! Хорошенький . девочки на ходу плавились?

Галина Алекс.

Если не все от жизни вы взяли. Вывод один -не все прогуляли?

Дядя Миша

Есть ещё порох в пороховницах.................. и ягоды в ягодицах.

Галина Алекс.

Похоже . что имеется. Так бодро рапортовать не каждому дано.

Галина Алекс.

А вам спасибо за хорошее общение. Удачи.

Aleksanr Пятанов

мне нет... все зависит от от интеллекта и того откуда призвали,

Дядя Миша

Может быть и зависит - куда и откуда призвали, но это меня не коснулось. Правда, только приятные воспоминания.

Aleksanr Пятанов

вообщем и у меня тоже... и кругозор расширился...

Ирина Зяброва

У моего папы тоже похожая форма была,когда он курсантом был

Дядя Миша

шоферские эмблемы были, в петлицах?

Любовь..любовь!

Да! Раньше все парни служить стремились. И мы ими гордились!

Ольга Легкодухова

Да,вы правы.Раньше другое было отношение к службе в армии.

Любовь

...был я молод и прекрасен...а, теперь, просто,.... прекрасен!

Любовь

уже мне... боитесь и слово сказать? мудрое решение....

Лидия Мирошниченко

НАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!😊🌹

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО ВАМ!!!😊😊🌹😊🍒

Ира Бавтрукевич

Пишите стихи не о грусти женщинам а хорошем настроение

Виктор Артемьев

А мне нет -служил в стройбате, это зона усиленный режим.

Николай Андрианов

А мне -очень! Я -военный музыкант.Служил с 1960по1963г в ГДР

Ирина Орешникова

С днем защитники отечества!!! Вы были неотразимы!!!

Аля

по Вам это видно-хороший,добрый,умный человек

Дядя Миша

Точнее - это зависит от службы, а не от доброты и ума. Ведь и хорошим, добрым, умным, иногда не везёт в службе. Пойми правильно.

Дядя Миша

Спасибо, смущён. 🖼

Аля

👍🍀😉