Любовь

Самая длинная трасса дороги в мире ? И ск. она протяжённостью в км ???

Ответы · страница 5
Григорий Хазан

Добрый вечер, моя дорогая ЛЮБОВЬ! Не знаю!

Григорий Хазан

Спасибо, тебя ещё раз с Крещением! Спокойной ночи, сладких снов и бодрого пробуждения. До завтра. Нежно целую.

Григорий Хазан

Много - много и ещё немножечко!

Григорий Хазан

Спасибо. Нежно целую тебя.

Григорий Хазан

Тихо глазки закрывай баю - бай!

Любовь

Привет !!! Спасибо тебе !!!

Daniyar Mamatoktorov

Вот приеду кругосветку и потом отвечу.ок

Любовь

Ты не ответил насчёт сигарет ?

Daniyar Mamatoktorov

Фольмальдегидом этот препарат используют в Морге чтоб тело разлогалось.Поверь ты бы не купила сигареты если в пачке написали .Обработанно Фольмальдегидои

Любовь

Про формальдегид знаю, его и в моргах применяют, раньше, когда не было похоронных служб, формальдегид давали домой, и ставили под покойника. и вообще - то он в газообразном состоянии.

Daniyar Mamatoktorov

Лучше листья табака курить самокрутку или конаплю полезнее

Любовь

РАЗ НЕ ПОНИМАЕШЬ, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОБЪЯСНЯТЬ АКСИОМУ !!! покаааа

Николай Самокрутов

жизнь протяженность твой жизненный путь

Любовь

Когда жизнь сравнивают с дорогой --- это аллегория !

Нигилист Социопат

сев америка а где не помню кнада эт точно

Дмитрий Запольский

Trip to poradise ......для некоторых бесконечна!!!

Дмитрий Запольский

"тигр умрет, но траву есть не станет!!!" просто упертый блин как баран. иногда понимаешь это, хочешь что -то изменить - но не получается, да оно и не может получится...

Любовь

Точно --- упёртый !!! Сам себе во вред.

Любовь

Понимаешь, значит может и что - то изменишь !

Дмитрий Запольский

не фаакт, это до конца!!! хотя.....все может быть

Дмитрий Запольский

ладно, по-ходу психоанализ затянулся...спасибо вам за поддержку и всего хорошего...

Юрий Гусев

Наверное Лиссабон-Владивосток. ТЫсяч 15.

Любовь

Это Пан. американо--48 000 км. Начинается с Аляски и заканчивается на юге Аргентины. Пересекает все климатические зоны. Длиннее экватора на 20 %........

Юрий Гусев

Так что почти угадал.)Ура!

Любовь

Конечно, знаешь, я просто чуточку дополнила тебя.

Юрий Гусев

Да,получилось неплохо,даже может складно.)

Юрий Гусев

Конечно,-и в ответах,и в жизни тоже.

Юрий Гусев

я имею в виду,что сын может привезти куда надо.А насчет мужа соболезную,конечно.Это непоправимая утрата.

Любовь

Я уже привыкла . А возит меня невестка или сват.

Лёха Куваев

http://goo.gl/fFi7sy ты вот тут почитай офигеешь.

Любовь

Спасибо. Жаль не открылась ссылка.

Любовь

Скопировала и посмотрела в Одноклассниках. Не открывается !

Любовь

Спасибо, мне не нужна работа.

I.
Ign-Hatab .

Длина сантиметра измеряющая вашу талию

I.
Ign-Hatab .

Это небольшая отсылка к вашему весу

Андрей

Москва-Владивосток 9000 км, с новым годом

Андрей

да некому поухаживать вот болею

Любовь

КАК ЖАЛЬ !!! КАК ТЫ СЕЙЧАС ???

Любовь

Спи, давай СПИ ! И облегчение тебе !!!

Андрей

привет проснулся живой -если ты не ангел))

Любовь

День тебе добрый !!! Рада, что у тебя всё сейчас хорошо.

Светлана Саламашко1

О , боже , неужели кто-то знает? Я не знаю

Светлана Саламашко1

А зачем нужны подобные знания ?

Любовь

а разве неинтересно ? а тогда зачем ты на этом сайте ?

Светлана Саламашко1

Думаю не зачем ! И это мне совершенно не интересно

Сергей Dsl

вам это за чем в путешествие собрались?

Любовь

Пан. американо. 48 000 км. Начинается от Аляски и заканчивается на юге Аргентины ! Пересекает все климатические пояса

Сергей Dsl

блин прикольно но думаю не запомню

Натали Единственная

самая длинная я думаю железнодорожная

Любовь

Пан.. американо...48 000 км

Любовь

Пересекает все климатические зоны,длиннее экватора на 20 %.

Канат Кинжибаев

ты че дипломную или курсовую пишешь))))

Любовь

Не смеши ! Это просто вопрос. У меня их много и все на разные темы.

Канат Кинжибаев

тебе смотрю делать нечего завидую

Любовь

То - то я смотрю, как такой деловой человек как ты засиделся в интернете !!!

Канат Кинжибаев

не спорю да мне тоже делать не х..р я на службе ща время свободное вылез в инет все уже спят а я балбес не хочу был бы я дома прильнул бы к милой обнял поцеловал и нашел бы чем заняться, ща к сожалению такой возможности нет вот и сижу а просто ща точнее сегодня вылез на данный сайт и понимаю что люди реально х..ней страдают такие вопросы задают ну реально самим не смешно, вот и все саморазвитие я ничего просто мое мнение без обид просто где реально серьезные вопросы зная ответ отвечаю а где и подшучиваю

Любовь

Задай свой серьёзный вопрос ! А зубоскалить в отношении других всегда легче, и считать себя умным и мудрым !

Канат Кинжибаев

да брось какой я мудрый и умный я так не считаю я среднестатистический челдобрег в этой стране у которого такие же таракашки как и у тебя, но здесь реально не грех где то и приорать

Любовь

Ты мне нравишься среднестатитический орун !!! Мы же здесь просто общаемся. Мы все разные, наши взгляды, развитие, интелект. Да и вообще в природе нет идеальных !! Принимай людей такими, какие они есть ! Как ты сказал ??? Да --- со своими таракашками !!! Хи...хи..хи...

Елена Шацкая

Жизнь. А протяженность индивидуальна.

Любовь

Жизнь -- Дорога , это аллегория

Эльдар Кудратов

А зачем тебе Любань в инете все есть..

Эльдар Кудратов

чем больше мы разговариваем тем больше я влюбляюсь в вас.

Любовь

Лучше любить, чем причинять неприятности. Спасибо тебе, мне ОЧЕНЬ приятно !

Эльдар Кудратов

🌹 🌹 🌹 😛 😛 😛 ДА Да ДА ДА

Эльдар Кудратов

НЕт боже упаси...мне наоборот приятно..с такой женщиной общаться..я ж вам признался в любви

Любовь

Значит можно принимать за чистую монету ? Вот это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

Владимир Ракивненко

Ой - появилась!! К нам пришла - Любовь!!

Любовь

С НОВЫМ ГОДОМ, МИЛЫ йййййй!!!

Любовь

Как провёл праздник ?? Ленка рядом была ? Не скучал ?

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Вит Р

David Turkadze

никогда не интересовался.Извините.

David Turkadze

Вообще-то, для меня самая длинная трасса дороги в мире - это моя жизнь.Субъективно. конечно если можно принять такой ответ!!!

Любовь

Когда жизнь сравнивают с дорогой -- это аллегория.

Любовь

Ну что ты ??? Всё нормально, а дорога эта наз.-ся Пан. американо. Начинается на Аляске и заканчивается на юге Аргентины. 48 000 км. Пересекакет все климатические зоны. Длиннее экватора на 20%

Валерий Сдобников

Дорога жизни,а км зависит от самих..

Любовь

Дорога жизни -- это аллегория !

Murat Dzutsev

Не знаю, никогда не интересовался.

Любовь

А почему ? Это замечательно, что у тебя улыбка на лице !!!

Murat Dzutsev

Ну наверное потому, что много странных вопросов. А улыбаться это и правда хорошо.)))

Любовь

Спасибо тебе за общение. Я выхожу !! Удачи тебе на этом сайте !!!

Murat Dzutsev

Спасибо. Не уверен что меня хватит на долго но было приятно пообщаться.)))

Любовь

пока....пока.......БУДЬ СЧАСТЛИВ !!!