Любовь

Самая длинная трасса дороги в мире ? И ск. она протяжённостью в км ???

Ответы · страница 6
Антон Петраков

трансибирская магистраль наверно

Любовь

Нет. Пан. американо, начинается от Аляски и заканчивается на юге Аргентины. 48 000 км.

Антон Петраков

получается что дорога проложена на двух континентах

Владимер Шатунов

11111111111111111000000000000000000000000КМ В ТУНДРЕ

Любовь

Это...всего лишь лётчик .....

Владимер Шатунов

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Любовь

Х О Р О Ш О !!!! 😄 БОЯЛАСЬ.....ЧТО ПЛАЧЕШЬ !!!

Владимер Шатунов

да ну еще рано! этот новый😗

Любовь

ПО-- ПОГОВОРКЕ......КТО ПРАЗДНИКУ РАД, ТОТ НАКАНУНЕ ПЬЯН !!!🍷🎄

Sergei Zotov

Тебе действительно это так важно?

Sergei Zotov

А мне страшно не интересно. Если филосовски-жизнь

Любовь

А ЗАЧЕМ ТЫ НА ЭТОМ САЙТЕ?? ЗДЕСЬ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧАЮТ, ОБЩАЮТСЯ.

Sergei Zotov

Я пытаюсь разобраться что за сайт. Мне кажеться тут одни сектанты и саентологи и посредствам вот таких вопросов завлекают в беседу и навязывают свое мировозрение! Я пытаюсь получить подтверждение своих домыслов и соскочу отсюда вскоре

Любовь

Одурел ??? Или с мозгами твоими что - то не так ??? Здесь задают вопросы, отвечают, просто общаются. Никто никого не принуждает. Не нравится, выйди из сайта, и все дела !!!

Sergei Zotov

Одурел!? Ок!!! Увидишь сама!

Любовь

Да я сама задаю вопросы, какие в голову взбредут ! И КАК Я СВОИМИ ВОПРОСАМИ НАВЯЖУ ТЕБЕ СВОЁ МИРОВОЗРЕНИЕ ??? ДА И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО ?? аХИНЕЮ НеСЁШЬ, МИЛЫЙ !

Sergei Zotov

А я про тебя что то говорил!?

..
.....!

..........................не ездил..))подскажи

Любовь

ПАН. АМЕРИКАНО. 48 000 КМ.

Артур Галеев

мкад? бесконечное удовольствие ))

Артур Галеев

да... Здесь бывают интересные вопросы, мудрые, скучные и даже глупые... но Ваши - это выше моего понимания. Не заставляют задуматься, придумать остроумный, интересный ответ, понять для себя интересную мысль, а просто слышал ты такой факт или нет. Я здесь беседую с людьми посредством вопросов и ответов. А Ты зачем здесь? и прошу не путать критику и "охаял" )))

Любовь

Солнышко, извини, но я не видела твоих умных вопросов, чтоб по достоинству оценить их.

Артур Галеев

вопросы через вкладку "вопросы" я и не задаю. )))) Я разве об этом говорил 😄 продолжайте пожалуйста: - может ли у яйца быть два желтка. - Может; - Молодец, возьми пирожок с полки )))

Любовь

Удачи тебе ! И ещё с ПРАЗДНИКОМ ! Люби и будь любим !

Артур Галеев

Спасибо! ))) И вам всего доброго!

Валентина Чепрасова

Может это к вопросу о капиллярах?

Валентина Чепрасова

А значит эта песня, где повторяется пан американо о дороге. Как интересно.

Валентина Чепрасова

Вот так я узнало новое. Спасибо. я как будто открытие какое то сделала

Maks

7000км от Москвы и до Владивостока)

Любовь

Нет. Пан американо. 48 000 км.

Ar@mis Kuralessoff

Тебе то зачем... Плечевая что ли ??

Любовь

А ты никак не можешь без хамства ? Даааа, так могут поступать только "НАСТЯЩИЕ " мужчины, просто так, походя оскорбить и обидеть любого !! "Гордись " собой !!!

Lyubov Zheleznova

Панамериканское шоссе - 48 тыс км

Любовь

УМНИЧКА !! ПРОСТО СУПЕР !!!

Ivan Martens

Москва- Владивосток более 7000 км

Ivan Martens

Россию я проехал вдоль и поперёк на машине

Ivan Martens

И уже почти пол Европы тоже

Любовь

Ой, я вообще мало где была. Ты -- молодец !!!

Любовь

Да, ты молодчина. Я --нет !

Ivan Martens

Да конечно, молодец среди овец-а возле молодца сам овца

Татьяна Варакутина

как то не задумывалась над этим

Татьяна Варакутина

Вы пишите "любовь" Может быть.

Любовь

Почему "любовь " в кавычках ?

Татьяна Варакутина

просто повторила ваши слова, поэтому в кавычках.

Татьяна Варакутина

Спасибо вам за общение. и за ваш вопрос Всего доброго вам!!

Татьяна Варакутина

Спасибо, Любаша!!! Тебе тоже СЧАСТЬЯ!!

Владимир Косарев

От Москвы до Воркуты.Км не знаю.

Любовь

Нет. Пан американо. 48 000 км.

O`yura O

Блин! Далеко, однако собралась!

Любовь

Юра, спасибо, дорогой, столько ответов !!! Удачи тебе и здоровья !!!

O`yura O

Ну надо же! Фото сменила! Делать не фиг тут сидеть!Ничего более интересного не нашлось?

Любовь

ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ МОЁ ФОТО ? НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ, ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. Я ЧАСТО МЕНЯЮ СВОИ ФОТКИ...ПРИУЧИЛИ

O`yura O

Женская логика: Я не всегда понимаю, что говорю, но знаю, что всегда права

Любовь

ТОГДА , ЗНАЯ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ, ЗАЧЕМ ПРОТИВОРЕЧИШЬ ? РАЗ ПРАВА, ЗНЧИТ --- ПРАВА !!! ))))))))))

Arif N

Не помню какая ,но она в России

Любовь

Это Пан. американо........48 000 км. Начинается на Аляске и заканчивается на юге Аргентины. Пересекает все климатические пояса.

Николай Верниковский

Панамериканское шоссе. 48000 км.

Николай Верниковский

С первой попытки. Горжусь.

Николай Верниковский

Я в Куала-Лумпур летел- 12 тыс.км. А тут трасса. Она, наверное, продолжает строится. Надо съездить. Покататься. Позвоню корешам. Пусть встречают.

Любовь

Ух, ты !!! Вот будет здорово !!!

Николай Верниковский

Юго-Восток Азии объездил, а в Доминикану поездка сорвалась. Надо наверстать.

Николай Верниковский

Не всегда

Михаил Ботан

Все относительно- везет, не везет- время покажет

Николай Верниковский

Если ты с ним дружишь. А не используешь для изучения своих ошибок. В основном.

Sidorovich Bariga

это питер владивосток по ходу

Любовь

ЭТО --- ПАН. АМЕРИКАНО. 48 000 КМ.

Александр Воронцов

..а что такое ....трасса дороги?

Любовь

Мне нравится !!! ВРЕДНИЧАЙ !!!

Руфина

от Калининграда до камчатки.

Любовь

Пан. американо. 48 000 км.

Константин Дроздов

"трасса дороги" - это про что?

Любовь

А чего тогда колючки выпустил, приколист ?

Константин Дроздов

Пап, а брата где нашли? — В капусте. — А сестру? — В картошке. — А меня? — В помидорах. — Пап, ты че маму по всему огороду таскал? anekdotov.net

Любовь

Грузина на машине останавливает ГАИшник.— Права.— Вот дарагой, пжалста…— Выйдите, надо осмотреть салон.— Hет проблэм дарагой, пжалста…— Откройте багажник.— Слушай дарагой, я даю тэбе 10 тысяч и мы нэ будэм откиривать багажнык.— Откройте багажник!— Дарагой, 50 тысяч?— Багажник!!!— 200 тысяч!?ГАИшник видит что дело пахнет кровью — за пистолет — Открывай!!!— Слушай дарагой, я тэбе 200 тысяч предлагал? И ты отказался? Вот тэбе багажник, пжалста…А там пусто. Запаска, трос… ГАИшник в изумлении:— Так чего же ты выеживался?— Эээ дарагой, это я с тобой в «Поле Чудэс» играл!

Константин Дроздов

а воппрос то уже исправила))))))

Любовь

ага....ты такой непонятливый.... тебя пожалела

Павел Иванов

шоссе Пан Америкен 14 тыс .км

Любовь

Верно, она. Только протяжённость её 48 000 км.

Павел Иванов

Верно если считать до Огненой земли..

Любовь

Она начинается с Аляски, завершается на юге Аргентины. И на 20 % длинее экватора.