Чет я совсем нюх потеряла, вчера с суток перешла дорогу в неположенном месте, и тут гайцы, бравые ребята... Так я с ними даже поспорила... Во даю... А вы как с органами правопорядка?
Мария Я
Ответы
Языческий Кот
Допускается переход проезжей части по линии обочины, а также тротуара в местах без знаков и разметки, если отсутствует вероятность создания помех иным участникам движения
Св
Сварог
а что спорить если явный косяк то .......если я косячу то не спорю .....в остальных случаях запросто
Мария Я
Я спорила по поводу, меня одну задержали, а мимо куча бегала, и ничего
Св
Сварог
ну значит вы стали сакральной жертвой
Мария Я
Я примерно это и сказала
Ка-Валерчик Гузенко
С утра инфу с камер скачивал . Сосед выше гикнулся .
Злобный Эльф
Я их не трогаю, и они меня
Мария Я
Я тоже, мимо шла
Злобный Эльф
Хах, но так получилось)
Просто Г.а.в.
Орали мимо проезжая
Вл
Владимир
и чего нарушаешь
Мария Я
Устала немного