Мария Я

Чет я совсем нюх потеряла, вчера с суток перешла дорогу в неположенном месте, и тут гайцы, бравые ребята... Так я с ними даже поспорила... Во даю... А вы как с органами правопорядка?

Ответы
Языческий Кот

Допускается переход проезжей части по линии обочины, а также тротуара в местах без знаков и разметки, если отсутствует вероятность создания помех иным участникам движения

Сх
Схимонах

а что спорить если явный косяк то .......если я косячу то не спорю .....в остальных случаях запросто

Мария Я

Я спорила по поводу, меня одну задержали, а мимо куча бегала, и ничего 😁

Сх
Схимонах

ну значит вы стали сакральной жертвой

Мария Я

Я примерно это и сказала

Ка-Валерчик Гузенко

С утра инфу с камер скачивал . Сосед выше гикнулся .

Злобный Эльф

Я их не трогаю, и они меня

Мария Я

Я тоже, мимо шла😁

Злобный Эльф

Хах, но так получилось)

Просто Г.а.в.

Орали мимо проезжая😜

Вл
Владимир

и чего нарушаешь❓

Мария Я

Устала немного