Мария Я

Чет я совсем нюх потеряла, вчера с суток перешла дорогу в неположенном месте, и тут гайцы, бравые ребята... Так я с ними даже поспорила... Во даю... А вы как с органами правопорядка?

Ответы
Языческий Кот

Допускается переход проезжей части по линии обочины, а также тротуара в местах без знаков и разметки, если отсутствует вероятность создания помех иным участникам движения

Св
Сварог

а что спорить если явный косяк то .......если я косячу то не спорю .....в остальных случаях запросто

Мария Я

Я спорила по поводу, меня одну задержали, а мимо куча бегала, и ничего 😁

Св
Сварог

ну значит вы стали сакральной жертвой

Ка-Валерчик Гузенко

С утра инфу с камер скачивал . Сосед выше гикнулся .