Гудвин

КОРОНОВИРУС....Вспомните,сколько нерешенных проблем у вас было,до его появления...НЕ СЛИШКОМ ЛИ ГРОМКО О НЕМ КРИЧАТ и кому это выгодно?

Ответы · страница 2
Лена Чиликова

Тому кто хочет протащить законы выгодные для них

Владимир

Если звезды зажигают,значит это кому то нужно

Ку
Кукулькан

у кого нет проблем, тот им и заморачивается

Ирина Иринина

Тому, кто сейчас конституцию переписывает

Мира Донна

люди объясните что там переписали???

Гудвин

Не вникаю.Не думаю,что от этого лучше заживется.)))

Мира Донна

то что я читала-не понятно зачем вообще меняли, ничего не изменилось , а если и да, то не понятно где и как это выльется)))

Гудвин

В этом то все и дело.Это как лицензионное соглашение читать или договор с банком.)

Мира Донна

с договором проще))) а тут-смысл какой. Ведь есть точно он есть. ТОлько где закопан зарыт?

Мира Донна

Хотелось бы знать где кому и так понятно)

Vитя@Zь

Если вспомнить ящур,то то же самое было))))))

Вера Соломенникова

США,чтобы подорвать экономику Китая

Гудвин

Это то понятно.А чего нам то нагнетают?

Вера Соломенникова

думают что мы слабонервные,а русских ничем не испугать,мы же медведи🐻

Светлана

Да,фигня что люди мрут пачками.

Гудвин

У вас есть списки погибших?

Светлана

Не верите,что люди бегут из Китая и мрут десятками?

Т@
Т@Ня

Мне пофиг. Не обращаю внимание

Гудвин

Лет 7 назад,я перестал смотреть телевизор.Только лишь потому,что мне,как последнему барану пытались впендюрить какую то ересь,шитую белыми нитками.) Такого неуважения,я даже от людей меня ненавидящих не испытывал!))))))) 🙂

Т@
Т@Ня

Я тоже ...практически не смотрю тв. Только кино

Ali Na W

Фармацевтике в первую очередь

~E
~ Eva Lansca ~

Как всегда -- Аамеериикеее !

Гудвин

А кто на китайцев наслал этот генно ориентированный вирус? Об этом никто и не догадывается даже!!!!!))))))

Гудвин

Нууу...Тут то не просто белыми нитками шито.Чёрным,по белому...Жирным шрифтом!!!

Осеннее Настроение

Истины вы не узнаете

Гудвин

Оно мне по боку.Просто хочется,чтобы люди,прежде чем горлопанить - думали

Осеннее Настроение

Вы никак не сможете на это повлиять своим мнением

Алла Огрызько

хотят напугать

Ол
Ольга

Согласна!

Татьяна

все это на руку фармацевтическим кампаниям и медикам

На
Наблюдатель

🤫